Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2004, 13:32
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Вот точно, я не знаю, чем, но слышала, что вроде самая дешевая в купальнике, стоит 300-400р. На шарнирах не видела, но вот за 2003 год выпушена Танцующая Барби. У нее и руки и ноги двигаются без всяких шарниров в любую сторону. Она из другого материала, какая-то прочная резина. Стоит дороже. Я такую у своей знакомой видела. А насчет настоящей, наверно есть какие-нибудь фирменные магазины. Узнать всегда можно.
  #2  
Старый 28.02.2004, 09:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свою первую зарплату потратила.......на Барби!За 25 долларов купила Барби и за 15 платье.Ну это было лет так 8 назад,тогда они появились уже в разнообразии.А я тоже просто повёрнутая была на них.Сейчас я коллекционирую кукол,нарядных с фарфоровыми головками.Они такие шикарные,с буклями и рушами.Прямо писк.А Барби мы тоже покупаем дочам.Но там тоже ещё возраст туповатый для этого.Но старшая уже подростает.
А домик с комнатками и мебелью мы тоже купили:-)Тоже я мечтала в детстве.Короче,я сейчас покупаю то,что мне не хватало в детстве.Благо у меня 2 дочи подростают.Да и муж понимающий.Видит мои горящие глаза и улыбается.
  #3  
Старый 28.02.2004, 13:44
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, я одна такая... Каждый раз, заходя в магазин игрушек, впадаю в ступор возле игрушечного дома. Стоит он 30 000 рублей. Если бы мой ребенок был женского полу, я бы обязательно купила это чудо. Муж, правда, предлагал мне и так купить , но я представила себе, что эта махина будет стоять у нас в квартире на видном месте и намекать на странности матери семейства. Это же не Барби, в шкаф не спрачешь. Девочки, но что это за дом!!! Там такая мебель, посудка, лампы-торшеры, даже ёлка перед Новым годом стояла. К нему продаются разные сервизики, полотенчики, даже туалетная бумага и сменные лампочки! А еще можно купить новые обои, картины и прочее. Жителей дома тоже можно выбрать. Обидно, что в нашем детстве не было таких вещей даже близко.
  #4  
Старый 28.02.2004, 18:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не говорите, разбередили душу....вот не было у нас в детстве таких домиков. Я тоже подолгу стою в магазине у этого домика... Есть и деревянные, и пластиковые Плеймобиль, всякие бывают....

хи-хи и мой муж предлагал подарить домик. но я сказала, что денег и места жалко...
  #5  
Старый 01.03.2004, 11:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я тоже подолгу стою в магазине у этого домика..." Может мы у одного и того же домика стоим:-)? Пластиковые меня не очень вдохновляют, а вот этот деревянный, который просто как настоящий дом в уменьшенном виде, просто с ума сводит.
  #6  
Старый 28.02.2004, 13:59
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

И я до сих пор мечтаю о настоящей красивой Барби. Вообще к куклам неравнодушна, хотя и не играю :-) На 15-летие бабушка подарила немецкий аналог Барби, так я до 3 курса универа игралась, дед сделал красивую медель, даже ванна была. Я ей и палтья шила, хотя шить на себя не умею и не люблю. И сейчас лучшим подарком для меня стала бы эта самая Барби :-) Так что вы не одиноки, смотрите, нас сколько Мама мне все советует свою куклу родить и играться
  #7  
Старый 29.02.2004, 00:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухай,а когда у тебя День Рождения????Давай дату и адрес,будет тебе самая ,что не наесть красивая!!!!!Я серьёзно.
  #8  
Старый 01.03.2004, 10:40
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ой... Дык у меня был недавно уже 4 февраля 24 стукнуло :-)
  #9  
Старый 01.03.2004, 23:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,юх ты.Упушшшение то какое!!!!!Кидай адрес на мыло stral@mail.ru
А то как же и без подарко то.Ещё как раз успеваю.
  #10  
Старый 28.02.2004, 14:06
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Купить!!!!!(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger