Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2007, 18:20
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие операторы хорошие? С кем точно
не стоит связываться???
Пегас - нормальный?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2007, 18:31
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы съездили в Летунью Фетхие, на нее было хорошее спецпредложение, а мне как раз хотелось в Фетхие, потому что считается, что там не так жарко, как на Анталийском побережье. Хорошо отдохнули, но никому этот отель рекомендовать не буду, потому что он находится на полуострове, пляжи в бухтах и в эти бухты прибивает всякую дрять с яхт, море грязное. Вам этот отель еще и не подойдет потому что сентябрь, там уже прохладно будет. База Бейли http://www.baily.ru/turkey/tours.asp

Боран Маре с 22го- 2447 Кайя Белек с 19-го -2467 Сан Зейнеп с 22-го- 2496 Вояж Соргун с 22-го - 2529 Адора с 19 - 2536 ,Камелия 2566( если, конечно, 36-66 долларов не очень принципиально) Клаб Салима 2359( отель с очень хорошей анимацией, но плохим входом в море, семья моего брата, те самые, одновременно с которыми вы отдыхали в Коралии, его любит. Они плавают хорошо,:-) с пирса) Если наоборот. анимация совершенно не важна, посмотри Иберотели в Сиде. Немцы их хвалят. Сайленс Бич 2600, зато с луна-парком. Еще 3- 5% скидку дадут. Так что, выбор, есть.

Топиков здесь много было летом про отпуск. И я почти во всех ныла(зачеркнуто)участвовал а:-) Тебе какой поднять?
  #13  
Старый 20.08.2007, 18:40
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году все безобразничали. Мы съездили с Мостревелом "страшным" авиаперевозчиком Вим-авиа, нормально долетели, без задержек и проблем. Пегас в этом году вроде неплохо отработал, я страшных историй про него не слышала, мои в Боран Маре туда чудесно съездили. без малейших накладок. Тез в начале сезона косячил по-крупному, в основном, это было связано с недостроенной, но распроданной Амарой Дольче Вита(той самой бывшей Коралией). Де-тур грешил заменой отеля. Причем на худшие. Поларом я тоже боюсь летать, много страшилок наслушалась, да и нам самим 3 года назад он отель заменил. Правда, на более дорогой:-) Вам уже легче, сезон на исходе, вряд ли будут замены
  #14  
Старый 20.08.2007, 18:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили с Пегасом в Кемер. Отель был битком, поэтому косяки, конечно, случались. Но пегасовские гиды работали как звери, своими глазами видела!
  #15  
Старый 20.08.2007, 20:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой-нибудь:-))
Спасибо тебе!
Плохой заход в море нам не подходит, п.ч. миша и муж тоже не очень плавает, это мне все равно. Зато на анимацию как раз наплевать - мы туда и не ходим, приятно просто формально, что есть жизнь какая-то и все..
  #16  
Старый 20.08.2007, 23:11
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, какой волшебный сайт Вы подсказали!!! Спасибо А Вы сами заказывали через них? Правильно ли я поняла, что я там выбираю тур, а туркомпания-посредник это не владельцы сайта, а самые обычные туркомпании (с которыми надо еще не промахнуться!)))?
  #17  
Старый 21.08.2007, 07:13
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы там и почитали :-) Это общая территория - аква прям на берегу, там один большой корпус, маленькие номера и шумно вечерами, но многим нравится. Кантри и Форест - через маленькую дорожку, на огромной горе, на этой горе супер-красиво, есть где погулять, есть зоопарк, бассейн, всякие детские развлечения. Форест - это тоже корпус с номерами, а Кантри - это такие двухэтажные домики, мы жили именно в кантри, мне там болше всего нравится, но и ходить дальше всего.
  #18  
Старый 21.08.2007, 07:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я там никогда не заказывала, я там выбирала, что мне нужно, потом звонила в знакомое турагенство и там уже покупала. Цена, как правило, совпадает с той, что там.
  #19  
Старый 21.08.2007, 07:16
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что в стопе - в акве шумновато, как я и писала внизу. Мы там были - очень понравилось. Были еще до реконструкции, сейчас там только лучше стало, бассейн на горе появился, все обновили. Ну и пусть в акве жить, зато гулять-то можно по всей территории.
  #20  
Старый 21.08.2007, 09:12
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почитала:-) Большинство отзывов просто отрицательные А реально по времени сколько идти самых дальних номеров до моря? С ребенком? Минут 15-ть или больше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger