Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2007, 19:08
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка жалко, и конечно, я бы искала другой сад. Но на этот бы все равно накатала жалобу, вот ровно как вы тут рассказываете. И что били, и что детей накрутили - с подробностями. Не из мстительности, никоим образом. Просто никогда ситуация не переломится, если мы просто молча будет забирать своих детей. То есть, ради сохранности психики своего родного чада, я бы тоже сына забрала в такой ситуации. Но саду бы устроила выволчку, на будущее, может поостерегутся. Ибо, в моем понимании, ситуация вопиющая. И так оставлять - как-то непорядочно, что ли.
  #2  
Старый 09.07.2007, 19:10
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы напишите жалобу в районный департамент образования, нормальную такую жалобу, на бумаге, которой они обязаны будут дать входящий номер и тд. и обязательно провести проверку. И в любом случае, даже если проверка ничего не подтвердит, воспитательница получит по башке. Может, это будет ей уроком.
  #3  
Старый 09.07.2007, 21:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Входящая электронная почта тоже регистрируется. На имя главы управы писать сразу.
  #4  
Старый 10.07.2007, 06:47
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я тоже из-за подружек переживала, но она в новой группе новых подружек нашла. А когда встретила через пол года подружку из старой группы, то не узнала ее :-). Правда нам 3 года было, когда группу меняли.
  #5  
Старый 10.07.2007, 06:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Даже если заведущуя встанет на сторону родителей, все равно никто не даст гарантии, что воспитатель не будет втихушку отыгрываться на ребенке. Так что если пошел конфликт, по любому воспитателя менять надо.
  #6  
Старый 10.07.2007, 07:29
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 10.07.2007, 07:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Я хочу перевести дочку в другой садик. Но не желаю оставлять нанесенные детке обиды просто так. Не из скандальности, а из принципа. Ладно бы на меня обиделись и со мной разбирались! А до того момента, когда я не поругалась, что тогда ей не так было? Вот по весовой категории - это все равно, если бы мой высокий, 100 килограмовый муж подошл бы и ударил ее. Это же равносильно! Да даже не в этом дело. Не любишь детей - зачем идти в сад работать? Я опишу ситуацию. Пусть меня выстовят скандальной, какой угодно! Но у них будет в саду разбирательство. Этот сад был признан лучшем в округе! Лакировщики! Алена
  #8  
Старый 10.07.2007, 18:18
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален,а како?
  #9  
Старый 10.07.2007, 18:19
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, а какой у Вас район?
  #10  
Старый 10.07.2007, 21:25
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию дикость какая-то

мне мать рассказывала, что в саду одна воспиталка над братом издевалась. вроде как он не дотерпел до туалета и воспиталка в педагогических целях то ли намазала, то ли пригрозила ребенку рот этим самым испачкать, чтоб научить его вовремя в туалет ходить.
мать недолго думаю пришла в сад и на понятном воспиталке языке объяснила, кому в следующий раз будут мазать рот этим самым.
мать у меня умела ругаться так, что чертям тошно.
и что характерно - заведующая потом еще и уговаривала мать, чтоб та дальше дело не запускала, в ГОРОНО и т.п.

в вашем случае - я предполагаю - если б я узнала, что какая-то воспиталка моего ребенка какой-то палкой или даже рукой бьет - эта воспиталка осталась бы без половины скальпа.

а то сюси-пуси со всяким стервами разводить. ты им "извините", а они и рады стараться.
раз у человека поднимается рука на чужих детей, то надо этому человеку понятным языком объяснить, что будет с его рукой в следующий подобный раз.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger