Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2004, 08:36
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию )))) спасибо)) я учту)) но в принципе я не была ранее замечена

в пристрастиях к изгибам, пока вы мне на них не указали))) постараюсь следовать рекомендациям специялиста:-) (Ваши бусы у меня не выходят из головы до сих пор)) шедевры!!))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.11.2004, 13:42
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не дизайнер, только сильноинтересующаяся. Знаете, хотелось бы предложить пересмотреть свое отношение к НЕугловым диванам. Представьте себе безумно уютный диван с мягкими наполнителями подушек, в который просто проваливаешься и наслаждаешься комфортом :-). Вот такой видится мне там, где сейчас что-то вроде кушетки. А справа от входа невысокий комод (а над ним картина, а на нем ваза с цветами , фотографии и телефон) или, например, книжный шкаф.

Мне кажется, с угловым диваном комната теряет целостность, как бы нет центра притяжения. Кстати, вопрос: а что вы планировали поставить там, где сейчас кушетка?
  #13  
Старый 16.11.2004, 13:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага, я сразу и не обратила внимаение а стулья действительно как из одной коллекции с оранжевым абажуром (длинным)!
  #14  
Старый 16.11.2004, 15:07
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь посмотрите - может, что-нибудь понравится. www.sola-m.ru.
  #15  
Старый 16.11.2004, 18:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело, наверное, не в пристрастии к изгибам
Наверное, вам все эти вещи по отдельности понравились.

У меня такой смешной случай был. В начале семейной жизни я начала потихоньку заменять старый гардероб мужа (уж очень он был чудовищен) на более-менее приличную новую одежду. Я все покупала на распродажах, (денег было мало), размер у мужа не самый распространенный. Как что-то более-менее приличное его размера попадалось, и недорого, тут же покупала, а что с чем он будет носить - не думала. И вот как-то так скопились у него: темно-зеленые вельветовые брюки, несколько темно-зеленых рубашек, зеленая куртка, зеленая шапка, зеленый шарф и зеленая сумка. Как-то встречаем мы его старого приятеля, а он на мужа посмотрел и спрашивает: "ОЙ! А чего это ты весь такой зелененький?"
  #16  
Старый 16.11.2004, 18:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично с зеленой темой вышло.

  #17  
Старый 17.11.2004, 10:24
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продаю

Посмотрите мой диванчик. Может это как раз то, что Вам нужно. Мы решили развести детей по разным комнатам. В связи с этим спальня превращается в еще одну детскую, гостиная - в спальню и туда переезжает кровать (не могу спать на раскладных диванах), а диван из гостиной придется продать. Он кожаный с тканевыми подушками. Износ минимальный. Смотрите фото http://www.eva.ru/albumpage/32733/3.htm
  #18  
Старый 17.11.2004, 10:29
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, у меня есть 2 больших куска шенила (мебельная ткань)С рисунком большими оранжевыми квадратами. Могу отдать в качестве бонуса - сошьете еще один комплект чехлов для подушек, будет совсем в тон к вашим цветам. Но и существующие чехлы тоже оч. хорошо подходят - такая современная эклектика - восточный аромат с современными ритмами.
  #19  
Старый 17.11.2004, 11:16
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

травиата, подскажите пожалуйста как Вы делали перепланировку гостиной? Нас то же ожидает гостиная-спальня. Никак придумать не можем... Может ссылку дадите, я ничегошеньки не нашла про гостниные-спальни.
  #20  
Старый 17.11.2004, 11:48
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да никакой особой перепланировки (+)

Мы поставим в гостиную на место дивана кровать 160на 200 см. Я купила покрывало из натурального меха (у меня интернет-магазин таких вещей - шкуры, афр. сувениры, покрывала из. нат меха и т.д.) - накроем кровать и будем предлагать гостям в случае чего садиться прямо на кровать. Хочу еще собрать коллекцию разнообразных дизайнерских подушек на кровать. Вот такие задумки. Обычно проблема гостиной-спальни решается путем приобретения раскладного дивана, но это вариант не для нас - больших толп гостей у нас не бывает (уж скорее ресторан закажем),собирать диван каждый день лениво и спать на раскладном диване не можем (ну не можем!)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger