Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.03.2005, 19:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я бы позвала вас в гости, но, по моему опыту, на место преступления лучше не возвращаться :-). Нет? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.03.2005, 21:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комедогенность:-(

для меня это главный недостаток.Я с удовольствием пользуюсь шампунями,скрабами,кремами для ног и для рук,но лицо мое на все российские кремы дает всегда одинаково плохую реакцию.Я не умею,как девочки,разбирать составы,просто знаю,что больше не хочу экспериментировать.
  #13  
Старый 08.03.2005, 21:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж подсел на Агафью!

:-)Страшное дело-скупает шампуни,гели,скрабы!При том,что по жизни ко всему этому равнодушен и может умываться даже хозяйственным мылом:-).
  #14  
Старый 08.03.2005, 22:31
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто это стало сложно.

Стараюсь просто думать и вспоминать.
Мое детство прошло в районе парка 28 панфиловцев. А моя мама работала в туркомплексе Медео, я там тоже тусовалась все детство.
А еще мама с ее подружкой брали меня с собой
на пикники в горы. Так здорово было....
Только жаль что все в прошлом.
  #15  
Старый 09.03.2005, 04:40
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, какой крем "не нашинский" тебе пошёл? Я уже замучилась деньги выкидывать на ветер.
  #16  
Старый 09.03.2005, 06:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я вам фотку нашла. Мы осенью поднимались на плотину (см. аттачмент).

Еще здесь много фотографий: http://www.infokz.com/photo/index.php?ord=list&ras=city.

Вы грустите не потому, что у вас сейчас не все складывается так, как хотелось бы?
Изображения
Тип файла: jpg Oct17353.JPG (121.4 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 09.03.2005, 07:49
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже никогда не разбиралась в составах.

Просто случайно получилось-пользовала клиник,он закончился в неудачное время,зато вполне подошел мужской крем после бритья,с витамином F-как раз той самой фабрики свободы-даже лучше оказался))).Теперь думаю-чем бы его заменить ,тоже нашенским,может какая-нибудь серебряная линия,вот не вижу я обсуждений наших кремов почему-то.А бОльшинство что я пробовала,блестят на физиономии,вроде раздражения нет,но что-то не то.
  #18  
Старый 09.03.2005, 09:29
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я и нашими, и ненашими пользуюсь.

Сужу по результату. Морду вот сколько не мажь какой-нибудь "Калиной" - все равно сохнет и не сияет. А вот от Биотерма - сияет. Зато крем для рук у меня только "Чистая линия", остальные - в том числе и дорогущие импортные - ни фига не помогали.
  #19  
Старый 09.03.2005, 09:32
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вагон наших кремов повыкидывала. У меня кожа привередливая -

то блестит, то сохнет. Очень хорошо подошел Клиник матирующий, а ночной - я просто в восторге от Лиерака питательного. Не смотря на то, что он для сухой кожи, на мне он не блестит совсем, очень нежная кожа становится. Зимой - самое оно. Хочу себе на лето дневной Лиерак купить. А по поводу средств от морщин... И я, и знакомые многие дорогие кремы покупали, ну нету 100% действия. Все знакомые косметологи говорят. что все равно реально от зарубцевавшихся морщин кремы радикально не избавляют. Короче, я для себя решила, что чем периодически покупать дешевый отечественные, раздражаться и выкидывать их из-за облезающей упаковки, или появившегося запаха, отсутствия действия и проч., выгоднее на полгода купить дорогой иностранный. Не сильно дороже получается в общей сложности.
  #20  
Старый 09.03.2005, 09:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,это долгая история

Во-первых,после долгих раздумий я отказалась от ночного крема.ВООБЩЕ!Это было трудно:-)Остался увлажняющий тоник Лиерак и лиераковский же подглазник.Днем на выход я мазалась вишовским тональником,если простотпогулять-то Авеновским солнцезащитником.После масок,если кожу стягивает( у меня такое редко случается)-вишовский Олиго-25 зелененький.Все.Сейчас купила клиниковский ситиблок-буду тестить.Точно могу сказать одно-хуже кожа не стала.Значит и без крема можно прожить:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger