Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 11:24
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Всем привет! Отдохнула я замечательно, даже в море несколько раз удалось искупаться. Лечение было в основном все то же самое, что и в прошлом году в Евпатории, но только там мне врач нравилась больше, а в "Полтаве", конечно, очень хорошая водогрязелечебница. А в какую сауну мы там вдвоем с мужем ходили - обалдеть, я до сих по под впечатлением! На экскурсии еще много ездили, на некоторые даже по второму разу. Но самое главное - встреча в Симферополе с Боннечкой-Вик Тори! Все было просто замечательно!

В интернет я выходила в Саках только один раз, чтобы узнать, как дела у liskin с "Евы" (помните, я про нее как-то писала здесь?). На тот момент все было хорошо - и она, и дети были живы. А когда я вернулась, то узнала, что liskin и ее мальчик не выжили... Это известие выбило меня из нормальной жизни. Я до сих пор в себя прийти не могу.

А в прошлую среду я побывала у Гузова. Думала, что в четверг можно будет анализы сдать и домой уехать, а пришлось задержаться до пятницы. Видела в форуме, что в четверг вы собирались встречаться и хотела позвонить Жужику, чтобы уточнить, когда и где. Вот только ничего у меня не получилось: у двоюродного племянника моего мужа был день рождения - 3 года, поэтому весь день пришлось провести в Марьинском парке - сначала по магазинам в поисках подарка, потом помогала готовить, а потом уж и день рожденья отметили. А у Гузова пришлось выложить за анализы 300 $. Теперь вот буду ждать результатов. Даже хочется, чтобы у меня наконец-то чего-нибудь нашли и вылечили!

Ежусь, кроме усыновления в России существует такая форма, как опекунство, а опекуном можно стать в ЛЮБОМ возрасте.

Девочки, Боннечка и Аксюша, получила от вас сегодня письма, обязательно постараюсь ответить поскорее!
  #2  
Старый 09.10.2003, 12:05
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой! Я не знаю, кто она, liskin с "Евы" , но я просто в

шоке!! Что произошло??
  #3  
Старый 09.10.2003, 17:08
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Эта девушка - врач-гинеколог, она на "Еве" очень много полезных советов давала, на вопросы отвечала, но при этом сначала не говорила, что она врач, это мы позже узнали. Она была беременна двойней - мальчик и девочка, но за несколько лет до беременности ей пролечили онкологию и разрешили беременеть. Но во время беременности опухоль вновь дала о себе знать. В итоге - такая вот трагедия. Ее девочка, к счастью, жива. liskin было 33 года... В последнее время я с ней очень много общалась, она со мной ценной информацией по эндометриозу делилась. То, что с ней случилось - страшно и несправедливо! Но изменить уже ничего нельзя, да и вряд ли было бы возможно что-то изменить.
  #4  
Старый 09.10.2003, 20:39
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой ужас! Господи! Просто слов нет!

  #5  
Старый 09.10.2003, 20:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кошмар. Вот так подумаешь про свои проблемы, и покажутся они полной ерундой.
  #6  
Старый 09.10.2003, 09:02
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пуме.

Римм, на 20-е марта предложили записаться. Что делать то? Я с дуру ляпнула, что мы на декабрь записаны в надежде, что она нас поближе запишет. А она говорит, что не может нас в двух местах записать.

Не знаю, что и делать.
  #7  
Старый 09.10.2003, 09:31
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что тебе надо ехать в декабре на первичную

консультацию. Просто поехать и послушать, что он скажет. И самое главное перестать быть первичной!!!!! Ты сможешь к нему поехать потом совсем по другой записи.
Я в декабре точно не поеду, может быть с кем-то поменяюсь на попозже (кстати, ты можешь сделать то же самое)
В марте я тоже не могу, ибо у меня опять экзамены.
(вобще этот учебный год у меня самый напряженный, насыщенный и трудный: куча экзаменов один за другим,ГОСы, диплом.
  #8  
Старый 09.10.2003, 10:15
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пума, какая ты молодец, как ты это все выдерживаешь? Я бы ни за

что не смогла бы опять так учиться. Такая напряженка! Дай Бог тебе еще и пузико в нагрузку :-)

Ну раз ты в марте тоже не можешь, то я тогда действительно съезжу в декабре, хотя бы ради того, чтобы стать вторичной. Кстати, в анамнезе мне уже пишут вторичное беслодие. Не помню, хвасталась ли я уже.

Пум, но ты помни, если тебе нужна компания в Питер, то я с удовольствием. Я Питер люблю, там рестораны дешевые :-)

А что ты кстати решила?
  #9  
Старый 09.10.2003, 10:38
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вчера сдавала в "Другой Жизни" гормоны на 3 д.ц. срочные.

Сегодня звонила Зориной, она подтвердила мне, что они в норме и что мы можем (при желании конечно) начинать протокол в следующем цикле. Но тогда надо подготовится. В моем случае это марвелон(чтобы отдохнули яичники и выдали на стимуляции однородные фолл-ы), кипферон вагинале и доксициклин орале, чтобы ни одна зараза....
Вот такие вот дела.
Надо еще кучу анализов сдать, как перед операцией.
  #10  
Старый 09.10.2003, 11:10
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто преклоняюсь. И молюсь, молюсь, молюсь.... (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger