Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2006, 13:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про секс не стесняюсь и под своим ником. :-)Секс у меня практически всегда одинаковый, в смысле я ничем особо не горжусь, без оргазма не обходится у обоих:-), обоюдный не считаю высшим пилотажем, но тоже случается. "Кажется, что что-то важное упускаю, когда занимаюсь довольно повседневным супружеским сексом" - для меня звучит несколько загадочно:-). Сплю голая, да:-)Стараюсь не царапаться и не кусаться:-). Вот пожалуй и всё:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2006, 15:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда вы в обнимочку спите не жарко? Просто я сколько не пыталась так красиво спать ни фига. Если без одежды, то в месте где соприкасается кожа она вспотевает и слипается и вообще просто жутко жарко и душно как-то, для меня так нереально уснуть.
  #13  
Старый 11.11.2006, 16:13
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что. Я, бывает, пишу не под своим ником и мне все равно. Ну вычислят. А чего стесняться - я все равно анонимка интернетная.
  #14  
Старый 11.11.2006, 17:42
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не припомню никаких трюков и хитростей.:-) Все у нас очень обыкновенно и даже позу основную мы предпочитаем классическую. Но несколько поз в процессе меняем. Повседневному супружескому сексу я всегда рада, особенно если он повседневный.:-) Мы обычно сексуемся очень активно, оба "в мыле", простыни рвутся, презервативы слетают :-). Поэтому я на гармонах. Муж приветствует различные "извращения", но я не все. Если, например наручиками меня пристегнуть желает - то пожалуйста, а вот анальный секс - ни за что. Мне свою попку жалко, она и так после родов пострадала. Минет сама очень делать люблю, мне член мужа кажется необычайно красивым. :-) Поэтому я всегда даже в "обычный супружеский секс" стараюсь внести немного минета. Муж этому рад.

Муж спит голый, а я никогда не могла голой спать, возбуждаюсь и уснуть не могу.:-) Да и к детям ночью встаю. Люблю спать в футболках. Спать постоянно голыми и не советуют, т.к. снижается интерес у партнеров к обнаженному телу.
  #15  
Старый 11.11.2006, 19:33
Aвтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что я предлагаю обсудить то, что обычно не пишут неанонимно.Позы, фантазии...ну,вобщем, когда пишеш анонимно, то нет необходимости подбирать слова и бояться,что тебе это потом припомнится многочисленными доброжелателями.
Я вот не могу написать под своим ником, что обычная поза у нас-я на коленях муж сзади, и что для оргазма я чаще всего должна стимулировать клитор. Я не стесняюсь, просто я же и в материнских темах еще пишу и в психологических там всяких, все-таки несответствие имиджа напрягает слегка...ну Вы понимаете
  #16  
Старый 11.11.2006, 19:38
Aвтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена,что от спанья голыми снижается интерес...хотя может быть..Были какие-то исследования психологии нудистов, говорят,что у них вовсе не снижается интерес и они не возбуждаются от этого меньше. Но я спать голой не могу, а муж всегда. А у меня ощущение полной незащищенность, даже кошмары мучают,представляете? Люблю,чтобы уютно и тепло...и мягко. И не на руке уж точно.
  #17  
Старый 11.11.2006, 19:41
Aвтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)И утром у них все по-новой, и изо рта ни у кого не пахнет. Я на самом деле знаю, что у некоторых людей утром действительно нет запаха изо рта, но таких мало.
  #18  
Старый 11.11.2006, 19:44
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха, на руке неудобно...отлеживается и у меня и у Него, если так вдруг заснем....голышами спать - хорошо бы, и когда получается - кааааааайф ))).. кабы дитенки не бегали...как-то стремно от того, что можешь "проколоться" и "засветиться" спящим голышом...даже если дети гарантированно позже встают
  #19  
Старый 11.11.2006, 19:45
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой...а мне так нравится утреннюю сонную теплую физиономию целовать ))) такая прямо нежность страстная просыпается )))
  #20  
Старый 11.11.2006, 19:47
Aвтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фантазии? Что возбуждает? Меня,например,больше всего возбуждает,когда муж занимается онанизмом. Обожаю подглядывать. А мужу нравится секс, когда я безучастна, как будто сплю (некрофилы,привет!!!) или когда я,наоборот,очень активная-сверху. Ну минет-понятно, но это,наверное,всем нравится. Хотя у моей подруги бывший муж не любил минет и не мог кончить, но потом оказалось,что он просто был дико закомплексован и считал это грязным деломМрак,короче
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger