Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2004, 13:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы его и отсюда в сад отправим)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.06.2004, 13:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А автор где? Девушка с глазками? (-)
  #13  
Старый 04.06.2004, 13:09
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю предыдущих ораторов. Морально забить на "товарисча", исходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из собственных интересов и интересов будущего малыша. Спокойно родить (дай Вам Бог здоровья), прийти в себя - а там готовить почву для самостоятельной жизни. Да, и пусть потом сдаст анализы на все венерические болезни. Даже если Вы его к себе и не подпустите.
  #14  
Старый 04.06.2004, 13:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие обычно на анализы не ходют. Если она сочтет возможным его подпустить, придется ограничится презервативом; для верности можно еще Фарматексом намазаться :-)
  #15  
Старый 04.06.2004, 13:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно. Он уже показал Как он о ней думает.. :(( А еще

можно спринцеваться ..хлоргексидином.. что ли.. (до 20 руб стоит, дешевый аналог ~мирамистина). Он от всякой заразы..
  #16  
Старый 04.06.2004, 14:35
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может попытаться поговорить с мужем в таком

ключе, что Вам в нынешнем состоянии никак нельзя нервничать, все это отражается на вас и ребенке. Готов ли муж, в угоду своей дурацкой идее, поставить под угрозу все это и потом в итоге ляжет на него тяжелым моральным грузом. (уверена, что с все у Вас и ребеночка отлично и так будет и дальше, но ему я бы именно так и сказала)
То есть попробовать к совести (ответственности, разуму) воззвать. Может это наивно, конечно, но бывает так, что мужички заигрываются и начинают недогонять и такой разговор по крайней мере обозначит его неблагоприятную роль в ситуации.

Не знаю, что за человек Ваш муж, но на вменяемых людей серьезный разговор действует. По крайней мере с той точки зрения, чтобы не посвящать жену (тем более беременную) в свои похождения.

Блин, ну бывают же идиоты, которые прямо-таки используют беспомощное положение своей половины, да еще так нагло. Пардон, не сдержалась...

В любом случае удачи и терпения. Сосредоточтесь по максимуму на себе и детеныше. Все обязанности переложите на баговерного. Занимайтесь собой. Пусть он напрягается.
  #17  
Старый 04.06.2004, 14:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну поговорить так можно, конечно. Самым позитивным итогом будет, что он перестанет сообщать о посещении борделя. А может и забудет, что хотел не сообщать. Автор-то уже выгоняла мужа, брала обещания и т.п. - он преспокойно об этом "забыл". "на вменяемых людей серьезный разговор действует"? Что он может осознать, если искренне считает, что бордель - это просто игра и т.п.?
  #18  
Старый 04.06.2004, 15:02
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так то на вменяемых.
  #19  
Старый 04.06.2004, 15:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом: такой разговор мало что безрезультатный - сколько сил стоит его провести, да беременной-то?
  #20  
Старый 06.06.2004, 13:42
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем кто отозвался! Рассказал муж это не из равнодушия или глупости- я просто приперла к стенке,признаться ему пришлось. Я сама хотела знать правду,не смотря на положение и все сложности. Настолько невыношу лжи,что всегда хочу только правды,даже самой горькой. Обязанности и так почти все на нем, я даже за покупками почти никогда не хожу-все сам тащит. Я не работаю, прибираюсь дома да готовлю,и то особо не напрягаюсь. Когда пожаловалась,что мне тяжело с детьми старшими, он отправил меня заграницу их отвезти пока к маме,хотя это по карману стукнуло конкретно, пришлось выложить все,что он копил на другие цели. Грех будет говорить,что ко мне сильно плохо относятся,не идеально,но много лучше чем ко многим другим. Мой муж азиат по происхождению, у них не принято ходить с женой на УЗИ, к врачу-ему это как-то дико кажется,хотя на роды он собирается твердо со мной-говорит не дам врачам в обиду(он в курсе,как они иной раз халатны). Если б не эти похождения, я была бы много счастливее сейчас... ((( Почему он туда поперся? Не знаю, говорит:просто не могу сдерживаться. Меня он не хочет трогать, ему очень плотно засело в голову,что у женщины внутри дитя и как можно сношаться с этим дитем. Может,это психлогическое,не знаю. Позавчера очень меня утешал, умолял не волноваться, обещал что все наладится. Можно конечно, обозлиться и не верить ничему из этого. Но тут уже я точно не знаю, а обвинять без доказательств не стану. Просто надеюсь,что это искренне. Меня подруга одна утешает,мол, это сейчас только положение такое, не забывай,мол, что он азиат,и у них это так распостранено,что весь кошмар поступка он не ощущает,как европеец. Но я-то не азиатка,для меня это просто кошмар((
Ой,не знаю, хочется чтоб все закончилось скорее,а времени-то еще нужно немало... Как-то муж сорвался и стал ругаться-зачем нужны еще дети,у нас их и так много, следи как-то серьезно за предохранением! Хочу мою жену-самую самую, красивую и любимую,а детей мне хватает... И больно и верить хочется, что есть любовь,что это просто тяжелое испытание. Простите,что пишу так много. Не отвечала долго,хотя читала ответы- плакала просто и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger