Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.06.2004, 10:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Угу. И соседям показывать, чтоб не сглазили (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.06.2004, 10:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну еще бы он захотел , чтобы его беременная жена да еще и с годовалым ребенком добиралась одна. Вы что, даже не и не думайте о таком "удобном" варианте.
  #13  
Старый 24.06.2004, 10:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря, имхо, не согласны. У нас более старший деть оочень плохо переносил аклиматизацию. Мнение многих врачей (да всех с кем я говорила на эту тему) , что до 3 лет ребёнку вредно покидать свою полосу :-(. Я бы лично с таким маленьким не рискнула бы ехать на юг. Ещё не известно чего ребёнку будет больше пользы или вреда... Другое дело, что это Вам так хочется поехать.
  #14  
Старый 24.06.2004, 11:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это-то ерунда, конечно. А вот смена климата очень "бьёт" по иммунитету. Мы например (сын) тем летом в больницу загремели вернувшись с югов. Без всякой простуды разразилась страшная ангина именно на почве смены климата. И таких "южан" лежала не одна палата детей. :-(
  #15  
Старый 24.06.2004, 11:04
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж ехать вообще, то явно лучше самолётом. С годовалым дитём да будучи беременной в душном поезде трястись? Это подвиг.
Вообще автор отважная женщина!
  #16  
Старый 24.06.2004, 11:40
Мявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, да, почему бы и нет. не подумала об этом.
  #17  
Старый 24.06.2004, 11:41
Мявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...Это только наши врачи почему-то так говорят. Вы были заграницей на море? Видели сколько там детей младше года?
  #18  
Старый 24.06.2004, 11:44
Мявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, такое может случится и в более старшем возрасте (у меня было в 10 лет), да и со взрослыми запросто. Да и не только ангиной можно заболеть. Заболеть можно чем угодно и где угодно, к сожалению:-(
  #19  
Старый 24.06.2004, 11:47
Мявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолет Аэрофлота в один конец стоит 3300р. На одного:-( Мы за СВ целиком отдали 4500р. Если только ТУДА лететь, а обратно поездом. Как мне поездом спокойнее что ли...

Вобщем, билеты на самолет есть. Будем вечером думать, чего и как. Боюсь, что наверно, полетим:-(
  #20  
Старый 24.06.2004, 11:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, за границей вообще с детьми меньше "носятся". В ресторанах младенцы, на пляже под палящим солнцем тоже... Конечно это не смертельно :-), но риск для такого мальца есть. "Лучше" в 10 лет заболеть ангиной, чем в год - последствией меньше и организм крепче. Многое зависит от здоровья ребёнка. Если ваш малыш крепкий и здоровый, то может и ничего..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger