Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2004, 16:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну и чего в этом страшного? Почему он везде должен быть с Вами? Может ему на велике удобнее одному? Может человек просто хочет побыть один или в другой компании?
  #2  
Старый 26.07.2004, 16:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да, разводиться из-за того, что мужу надо покататься на велике и сходить с друзьями пива попить -- это что-то. Он у вас что, к семейному очагу цепями прикован?

Да отпуститке вы его на велике покататься:-) Глядишь, и ругаться перестанете.

Или это у вас такая установка, что "я от ребенка ни на шаг, так и муж пусть тоже мучается", что ли?
  #3  
Старый 27.07.2004, 07:48
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, держите меня семеро. На велике ему покататься захотелось. Знаю я одного такого "велосипедиста". Тоже все на море да на море. Ну и где сейчас он с морем, а где жена с детьми? Никакое это было не море, а обыкновенный левак. Так что.... Конечно, может у автора муж действительно заядлый спорсмэн. :-) Время покажет.
  #4  
Старый 30.07.2004, 10:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вы сравнили! "На море" и "в парк на велике". Не, можно, конечно, и на цепь посадить... Однако, чем короче поводок - тем больше хочесят его порвать.
  #5  
Старый 30.07.2004, 14:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да "на море"="на велике", если живешь на берегу моря. Там тоже были отмазки, типа он волк-одиночка, ему нужно личное пространство, потом секс пропал, типа он заболел . Ага,щассссс.:-)
  #6  
Старый 30.07.2004, 14:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вообще-то личное пространство человеку всё равно нужно:-) Даже если он живет моря.
  #7  
Старый 26.07.2004, 17:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на велике покататься, то ему было бы все равно с вами или без, а если и месяц без секса... По-моему у него роман. Но пока это не подтвердилось, просто по наблюдайте за поведением мужа, может и другая причина.
  #8  
Старый 27.07.2004, 02:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Что дебильного? То, что человеку нужно личное время без супруга? Хм.. Ну если это дебильные желания, то, действительно, лучше развестись.. Только вот нового искать, который будет согласен все и вегда делать только с вами - задача оооооочень непростая..
  #9  
Старый 27.07.2004, 10:12
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я за личное время

И нет у нас такого, что я возражаю. Вчера говорили, он ответил, что да, я его отпускаю (практичеси всегда), но его злит, что надо отпрашиваться!!!! Как буд-то я цербер какой-то! Говорит, что всегда мечтал вырасти и делать, что захочется, а мы его связываем. И этот гнет и обязаловка не дают ему заняться со мной любовью.
  #10  
Старый 27.07.2004, 11:08
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А сколько лет ребенку? Очень похоже на "кризис

молодого отца" :-) Если просто женитьба еще не воспринимается как "цепь", то после рождения ребенка мужчина чувствует (даже если ему этого жена не показывает) ущемление своей свободы... не знаю, как объяснить :-) То есть он понимает свою ответственность перед семьей, умом, но психологически к ней не готов - слишком стремительно это на него свалилось. Он же не ходил беременный, для него подготовка была такой... теоретической :-)

У меня, хоть я и не мужчина;-), был похожий кризис с появлением ребенка. Я сразу остро почувствовала свою несвободу, даже не физически (хотя я и физически вынужденно было привязана к дому, бабушки-дедушки не помощники, а няня позже появилась), а психологически. Да и сейчас, чего греха таить, иногда накатывает... как подумаешь -эх, вот рвануть бы!.. ;-) И личного времени ох как не хватает!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger