Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2007, 20:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стопудово! Человеческие грязные носки и футболки - любимый кошачий парфюм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.05.2007, 20:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не то чтобы они старая и молодая, это я так выразилась. Домашней кошке 3 года, приблудной 1.5 :-)

Домашняя 100 % бабушкина кошка. ЛЮбит только ее, спит с ней. Нас терпит постольку поскольку. На меня обращает внимание только в связи в едой, которую я выдаю все таки :-).Гладить дает в редкие приступы доброжелательности и то с таким видом, как будто я ей промывание желудка делаю, а не глажу/

Приблудная же всеобщая любимица. Ласковая, мурчалка, несется по первому зову. Готова спать и со мной и с детьми, если пустить ее. Ну и пр.
  #13  
Старый 02.05.2007, 20:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вет сказал что нельза пока лактация не окончится, можно повредить что-то там с сосками связанное.
  #14  
Старый 02.05.2007, 20:19
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свозила я ее к вету сегодня. Сказали промывать Диоксидином и мазать Левомеколем.

Жалко ведь ужасно, понимаешь. Дети еее любят, классная она такая, с домашней фифой просто не сравнить. ОТдавать ужасно жалко :-(. Но может правда когда отдадим котят будет у них меньше поводов и постараемся их в разных частях дома держать.

Но если уж опять будут с членовредителством драться, то придется отдавать :-(.
  #15  
Старый 02.05.2007, 20:20
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с самого начала все отдельное им сделали, и лотки , и миски, и комнаты. С хозяевами так и получилось. Домашняя- бабушкина, приблудная- всех остальных :-)

Буду надеяться.
  #16  
Старый 02.05.2007, 20:23
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все таки котята это такой позитив :-). Прямо как младенцы. НО толко не твои , что радует :-). Кто-то другой будет кормить их грудью и не спать ночами.

Папаша у наших котят чернющий кот с белой лапкой. Мама темно-серая полосатая. Получилось 3 котенка черных. ОДин по-моему чисто черный, один с белой лапкой, один с белой грудкой. И один полосатик, но зато самый проворный и активный- всех распихивает когда лезет к материнской сиське.

Маруся моя готова целый день у них проводить. Мотя ей разрешает их поглаживать одним пальцем, а та счастлива.
  #17  
Старый 03.05.2007, 07:21
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оказывается, котят надо и брать, и гладить как можно больше с самого рождения - это заводчики породистых рекомендуют, чтобы они не дикими вырастали и к людям зорошо относились. У меня живет 4-месячный плод такого воспитания (причем 2 детей активно принимали участие) - настолько компанейское создание, не перестаю удивляться, как ее дочка мутузит (любит очень), ни царапины, даже спала с ней, бабка наша всегда в штыки кошек - сейчас в обнимку живут.
  #18  
Старый 03.05.2007, 11:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию звери они ж как люди - тоже бывает характерами не сходятся,

но возможно после раздачи котят утихомирится


я переживала за своего пса, когда старшая кошку взяла. особенно когда она в первый вечер стала рычать,думала загрызет и его и меня ничего, он ее построил (разница в возрасте - ему 6 лет, ее взяли в 5 мес. положительно сказалась). она правда играть к нему лезет по-кошачьи, лапами когтистыми ловит. но ему когда надоедает он как рявкнет и осклится, кошка сразу в кусты нейтралитет в общем у них, особой дружбы нет.
  #19  
Старый 03.05.2007, 16:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда! Даже научные изыскания были на эту тему. Котята, которых брали на руки почти с самого начала и котята, которых впервые почесали за ухом, когда им исполнился месяц-полтора, выросли и преватились в совершенно разных по степени "ласковости" животных.
  #20  
Старый 03.05.2007, 17:14
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только как их пристраивать? Хорошо если породистая кошка, а если нет? Куда с ними,с котятами, часто ли берут их. Вот у меня тоже делема - кастрировать кошку или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger