Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2003, 10:34
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучаюсь тем же вопросом. Дочка была как раз апрельская. Морозила ее в комбезе на синтепоне и конверте. Болела. Вспомнить страшно как. Не факт правда что от этого...<br>
Сейчас нам подарили пуховую курточку на 68см. Обдумываю варианты. Ведь деть в 6 месяцев уже сидит и активно вертится. Может одевать курточку и штаны на синтепоне? Ведь ноги все равно в конверте? <br>
Всю голову сломала:-(<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2003, 14:44
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Я сейчас пользуюсь Арктикой, которую мне одолжила приятельница (р-р 86), а себе решила взять 80. Очень удобно, я довольна. На Совенке он стоит 2200, а на коломенке 2100
  #13  
Старый 25.10.2003, 19:13
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У м.ВДНХ есть торговый центр "Останкинский", там есть отдел детской одежды, они продают наши отечественные комбезы на все возраста. Я там неоднократно покупала одежду для старшего. Неделю назад там была, есть комбезы на 1 год, там какой-то новый утеплитель, не помню названия. стоят 1100 руб. Легкие и теплые.
  #14  
Старый 25.10.2003, 19:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне подходящий вариант Сверху прикроете ножки одеялом-конвертом или что там еще. Сомневаюсь, что деть будет вертеться так, чтобы вылезти из одеяла (или что там у вас). А куртка пуховая те-е-еплая Мне кажется вполне достаточно (если конечно нет большого желания еще потратить денег - смысла не вижу).
  #15  
Старый 25.10.2003, 21:52
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас был пуховый Baby-club. размер был 80-86. не мерзли. но на второй год оказался мал да и не соответствовал нашим требованиям. но в первый год нам было в нем зимой идеально: я в него ребенка клала в одном бодике и колготках. ножки комбеза подворачивала внутрь, в конце зимы уже надевала пуховые ботинки от того же комбеза, а так еще на ноги шерстяные носочки и все! две молнии застегиваешь - ему там тепло и уютно. зима была до -20! весной помню еще в непогоду на даче еще пару раз надевали.
  #16  
Старый 28.10.2003, 08:08
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте добры, поделитесь, что одеваете под Арктику? Я уже задала этот вопрос "Детях от года до трех".
  #17  
Старый 28.10.2003, 10:21
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

Мы одеваем хлопковую маечку-бодик, далее водолазку-бодик и колготки, затем цельный велюровый бодик (Baby Club), хлопковую тонкую шапочку и вязаную шапочку, шерстяные носки. В коляску проложила ватное одеяло. В итоге можем гулять по 2 часа и не мерзнуть
  #18  
Старый 28.10.2003, 10:27
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татик, спасибо большое. Я распечатала Ваш ответ, чтобы ничего не забыть.
  #19  
Старый 28.10.2003, 12:45
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А что же вы будете одевать, когда -15, а то и -20 будет ?

Мы сейчас под зимний комбез надеваем обычный х/б костюмчик - кофта+ползуны, или комбезик тонкий. На голову тонкую хб шапку/чепчик. И все. Дальше деть в комбез с капюшоном упаковывается
и через 2 часа вполне теплый достается. Доча у меня, кстати, ОЧЕНЬ мерзлявая (у нее с рождения была недозрелая система терморегуляции) и то все нормально.

А вы ребенка, мне кажется, кутаете...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #20  
Старый 28.10.2003, 13:31
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Ваш ответ учтем.Спасибо. Я думаю, Татик говорит именно о сильном морозе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger