Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2004, 06:45
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт кого мы послали? От нас обычно сами уходят в неизвестном направлении, но штоб послааать? Заходите и вы. Что у нас тут нам и самим не ясно. На последнем собрании решили, что этот топик у нас служит анастезией от болезненого и мучительного процесса выживания :-). А вообще-то мы астеники (или проще лодыри, заходящие сюда за следующий порцией пинков к деятельности). Встретимся, поболтаем, подопнём, похвалим друг друга и дальше в бой... Присоединяйтесь :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.04.2004, 06:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто тут хотел мою фотографию?! (Тань, вроде ты :-)). Слабонервных просим удалиться - ИМ в танце.
Аж губы поджала (в экстазе)... Зато свежак, в прошлую пятницу запечатлели.
Изображения
Тип файла: jpg P1.jpg (70.5 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 21.04.2004, 08:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как вам весна? У нас сегодня опять снег с дождём объявили. И доколе? Утром стабильно 0 +1. Днём максимум +8. Уже и май не за горами, а кое-где ещё снег лежит... Так, о погоде поговорила, теперь переходим ко второй части - подвиги.

Подвиги чё-то как-то никак... В понедельник в театр ходила с подружкой, театр новый-продвинутый-молодёжный, пьеса старая и играли стрёмно. Короче ерунда. В бассейн уже 2 воскресенья не ходила, в зал тоже уже неделю ни ногой... Вот только 2 окна помыла да купила наконец-то картины (3 шт) в зал на пустую стену. Сразу уютней стало. А, ещё шторы погладила и повесила - чуть сама не повесилась с этими крючёчками! Ребёнок у меня видать совсем рассудком помутился - на бальные танцы записался! Это их одна мамаша из нашего дома обработала (у её дочки партнёра выгнали и искать нового они должны сами).Наплела ему что-то про "лёгкий заработок" в будущем, короче ерунду какую-то, но Дима как слово "заработок" услышал - сразу согласился! Сходил 2 раза, уже влюбился в девочку оттуда, но вот сами танцы его мало привлекают (как я и думала), он всё больше со стороны смотрит по причине вечно подвёрнутых и ушибленых ног (с велика падал). Единственный плюс - когда идёт "на танцы" САМ достаёт чистые брюки, футболку чистую-глаженую, кроссовки протрёт и даже РАСЧЁСЫВАЕТСЯ! Я в шоке... Или это новая любовь?
Я опять взялась читать книгу из серии "заумная заунывность" - Ошо "Радость". Интересных мыслЕй много, но повторяет 100 раз одно и тоже (я под неё засыпаю хорошо). Вот думаю когда-нибудь перерастёт количество (прочитанного умного) в качество у меня или нет? Пока читаешь - ух ты! ах ты! А как закрыл книгу - ноль :-(. В смысле, что в жизни ну никак не применяется :-(. Маринину я на десерт берегу :-). Вот такие дела...
  #14  
Старый 21.04.2004, 08:43
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ooo! Да Вы ужасно симпатичная особа :-) Не то чтобы сомневалась, но вот тут уже и не посомневаешься. И что это Вы там о "слабонервных" прошептали? :-)

Очень и очень КЛАССНАЯ ИМ на фотке :-)

WBW, Lena
  #15  
Старый 21.04.2004, 11:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю какую симпатичность я могла изобрАзить (после 2х часового пития пива и плясок).... Но всё равно спасибо :-).
  #16  
Старый 21.04.2004, 16:21
куклус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо, теперь понятнее. :-)(-)
  #17  
Старый 21.04.2004, 19:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая ты крааасивая!!!

а еще мне твоя корона понравилась,тоже такую хочу:-)
  #18  
Старый 21.04.2004, 19:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин,ну так не честно!!!

Я своего второй год уломать не могу!!!Спроси у мамаши,как добилась результата!Про заработок,кстати,она права.Знаешь сколько стоят в Москве уроки танцев для женихов и невест?И потом,так здорово,когда мальчик танцевать умеет.Меня вот поддержать некому,а у самой аргументов не хватает!
Окон мы с тобой вымыли поровну,и штор тоже повесели:-).Чту я книгу "Когда ваш ребенок сводит вас с ума",так что и тут почти поровну.:-)
  #19  
Старый 21.04.2004, 19:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы оставайтесь:-)

Глядишь,и пригреетесь:-)
  #20  
Старый 22.04.2004, 04:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ой, ну прям уж красииивая! Чё скажете... Спасиб конечно (потупила глаза долу).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger