Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2004, 11:03
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно? Ну слава Богу, а то я уж было подумала, что со мной что-то не так. Вот в Италии и во Франции душа отдыхает (а кошелееек....), только командировок туда нет, увы.
  #2  
Старый 15.05.2004, 21:44
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, давно замечено, что итальянская одежда наиболее импонирует русским покупателям, гораздо больше, чем, например, французская, которая считается более "спокойной". Да и сами итальянцы одеваются ярче, чем остальные европейцы (наверное, и сами заметили, в чем ходят женщины в том же Берлине). В этом они близки русским. Ничего, я думаю, еще пара пятилеток, и мы все будем одеваться как немцы или там датчане:-).
А, еще забыла про Англию- вот где русским раздолье- масса недорогих магазинчиков с одеждой отличного качества и интересного дизайна.
  #3  
Старый 16.05.2004, 16:23
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, во Франции я тоже неплохо очень приоделась. И размеров маленьких там завались, и модели очень симпатичные. В Англии не была пока. Но слышала, что там одежда типа немецкой, вы первая, кто обнадежил.
  #4  
Старый 16.05.2004, 18:53
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

расскажите-ка про англию, очень любопытно, что за магазинчики, я тут скоро год, и мне как раз шоппинг здесь не нравится.
  #5  
Старый 18.05.2004, 20:49
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в основном про Лондон, в провинции мало где была, шоппинг там не супер.
В Лондоне на Оксфорд стрит полно магазинов как монобрендовых, так и мультибрендовых, мне лично нравятся большие торговые центры, на любой кошелек. Конечно, в дешевых, типа Марк энд Спенсер, мало стоящих вещей, а вот центры вроде Селфриджа мне очень нравятся. Да и вообще, Лондон сейчас считается одним из мировых центров моды, почти все молодые модельеры- выходцы из Лондона.
  #6  
Старый 19.05.2004, 11:18
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ну так вот я считаю, что Oxford street рядом не стояла с Schadow strasse в Дюссельдорфе, по крайней мере по соотношению цена-качество...
  #7  
Старый 19.05.2004, 21:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше право. На вкус и цвет, как говорится...
  #8  
Старый 15.05.2004, 13:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

34 размера... Вы б тут еще 35й размер обуви поискали :-).

Вы не капризная, Германия действительно не самое подходящее место для покупки одежды. H&M (но это все-таки молодежная одежда, со всеми вытекающими; зато с 34 размером не проблема) да каталоги спасают.
  #9  
Старый 16.05.2004, 16:26
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "Вы б поискали!" Искала:-) первое время! H&M действительно молодежная дешевая одежка. В мой тридцатник хочется чего-то посолиднее и покачественнее ужО.
  #10  
Старый 16.05.2004, 20:01
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я абсолютный фанат сети магазинов H&M. Выбор большой, причем каждую неделю обновляется. Все модное, много вещей из натуральных тканей. И дешево. В Москве и близко таких цен нет. И выбор большой. И разные цветовые гаммы.

Блузки-рубашечки-топы по 9-19 евро, брюки-юбки по 19-29 евро.

Это сеть шведских магазинов. Их филиалы в Австрии и Германии на каждой шоппинг-стрит.

"Пик и Клопенбург" дорогой магазин. Там часто видишь за 290 евро то, что в других магазинах на порядок ниже стоит. НЕ хочу за одно имя фирмы платить 80% цены.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger