Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2003, 22:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... вот именно так и ведут себя американки, что совершенно не делает их привлекательными женщинами. Наверное, ко всему, что Вы написали, надо всегда помнить, что Вы - Женщина, и тогда это будет заметно всем окружающим.

Кстати, в Америке действительно многие мужчины мечтают о русской жене. Вчера вот как раз ко мне в магазине подошел дядька и на эту тему начал рассуждать. Не смотря на то, что я тоже была с 1.5 годовалым ребенком на руках :-) Но это потому, что американки действительно исключительно не-женственные. Они как-то стесняются того, что они - женщины, комплексы у них какие-то по этому поводу. Как у негров :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.10.2003, 23:13
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась на курсах английского и наш преподаватель дал нам тему для обсуждения "Мужчина и Женщина", дебаты разгорелись нешуточные. зашла речь об американках, препод вступил в разговор, оказалсь что у него жена японка и он сказал он не знает кто женится на американках.
  #13  
Старый 30.10.2003, 02:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но это потому, что американки действительно исключительно не-женственные. Они как-то стесняются того, что они - женщины, комплексы у них какие-то по этому поводу." - вот видите, вы сами говорите, что они стесняются, следовательно не могут вести себя уверенно, значит вы привели неправильный пример.
  #14  
Старый 30.10.2003, 06:33
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию То, что русские женщины самые-самые - это миф,

как мне кажется, придуманный самими же русскими женщинами. Если тут, в Канаде, увидишь не к месту разодетую, с сильным макияжем рано утром, женщину с каменным лицом, то в 90 процентах это русская. Может сюда только такие приезжают? Ездила много, много сравнивала. Везде женщины разные: красивые и нет, следящие за собой и запущенные.
  #15  
Старый 30.10.2003, 06:36
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию жениться на русской многие хотят потому,

что, как им кажется, можно привезти русскую из глухой деревни, она будет сидеть дома, нянчить детей и ничего ей больше не будет нужно и требований она особых к мужу не будет предъявлять, будет благодарна, что вывез в Америку. У меня подруга замужем за иностранцем (живут в Европе). Как-то она подслушала разговор знакомых мужа о том, что хорошо бы привезти себе русских жен, они им детей родят, а потом с ними можно развестись, а детей себе оставить.:-(
  #16  
Старый 30.10.2003, 07:16
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Самоуверенный миф. Не знаю насчет Америки, но вот в Европе я такого и не слышала никогда, что русские самые красивые. Етот миф создан в России и усердно там пропагандируется. Местные женщины тоже красивы, особенно кто ухожен и приодет (как кстати и у русских). Кстати по "каменному" лицу часто земляков определяю (почти никогда не ошибалась). Сама первый год боролась с этим наследием совка, чтоб лицо улыбчивее было.

А если кто-то, женатый на русской, говорит, что русские самые красивые, так это и понятно - он влюблен в жену. Мужья итальянок говорят, что они самые красивые и со вкусом. Мужья полек - что польки самые красивые, мужья китаянок что китаянки и т.д....


***уже миллион раз писалось**** в России и писалось.
  #17  
Старый 30.10.2003, 07:19
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, Аля, что вы были слишком вызывающе одеты и накрашены. Оно и ясно - за границу поехала и надо накраситься и лучшие шмотки надеть, ноги и все прочее показать. В Дублине такое только у определенной категории женщин увидишь, вот и приставали к вам...Ну почему еще в Европе мужчины "толпами" приставать будут? По своему личному опыту и наблюдениям красивую (прилично одетую) женщину на улице в Европе мужчины будут просто глазами "есть", но приставать не будут (не принято и боязнь отпора)...Вот на какой-нить презентации, вечеринке, там и можно и предпринять попытку знакомства, а на улице не принято...Если только сам вид или взгляд женщины не располагает к знакомству...
  #18  
Старый 30.10.2003, 07:43
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Так, подтверждаете! Они не каменные, улыбчивые, лёгкие! Так?

Делают своё без оглядки на реакцию окружающих. ВОпрос у меня: в Европе детей 2-3 лет прям на бульваре под кустик или в травку сажают пописать? У нас это большинство делает, а там это нормальным считается? Мне ещё не приходилось, но задумалась.
  #19  
Старый 30.10.2003, 09:25
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, что значит "легкое" лицо, но лица у людей здесь более приветливые (или в крайнем случае нейтральные), ну уж не свирепо-каменно-презрительные или зазывающе-приглашающие (при виде симпатичного мужчины), как девушек в Москве. ПРИВЕТЛИВЫЕ лица.

Да, в Европе ребенка под кустик пописать посадить в парке считается нормальным, я своего много раз сажала, косых взглядов ни разу не видела. Нет, ну где-нить перед зданием парламента или в историческом центре, конечно, неприлично, а в обычном парке или в жилом массиве нормально. Собакам можно, а почему детям нельзя?
  #20  
Старый 30.10.2003, 10:02
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, в последнее время женитьба американцев на русских самая настоящая индустрия. У нас документальный фильм показывали. Ну не хватает в америке женщин, да и так обхаживать американцев как русские женщины, американки ни за что не будут. Ну а даже самому примитивному мужчинке иногда хочется почувствовать себя господином, вот русские и дают такую возможность
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger