Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2005, 13:07
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы любите жирную пищу, то скорее всего похудеете.
Мне не помогло (жирное, жареное не могу есть), пила 2 месяца, описаных выше выделений не было. Один раз была в гостях, пришлось много всего съесть, вот только в тот день и прочувствовала действие ксеникала. Для таких случаев ксеникал очень удобен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.01.2005, 19:21
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во, у меня тоже ни разу ничего не было такого...

Я не поправлялась, но и не худела.
  #13  
Старый 14.01.2005, 23:57
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас почитала и начала пить, за 3 дня-1 кг, но вообще пропал аппетит, а жирное есть вообще противно. Посмотрю что будет дальше.
  #14  
Старый 15.01.2005, 12:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы проводили эксперимент в журнале Наша подопытная девочка похудела немного. Там в общем идея такая: кофе снижает аппетит + улучшает обмен веществ. Аппетит снижает на самом деле, так что если использовать кофе в качестве дополнения к диете, то эффект будет лучше, так как кофе поможет эту диету соблюдать. Если просто пить и кушать, как прежде, то на серьезные результаты расчитывать вряд ли можно. Ну, может, килограмм за месяц уйдет или толстеть не будите.
  #15  
Старый 15.01.2005, 15:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любой кофе или это специальный для похудения?
  #16  
Старый 16.01.2005, 08:50
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для похудения, конечно
  #17  
Старый 17.01.2005, 11:48
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, если я опять сяду на своего Монтиньяку и вдобавок начну пить этот кофе - я буду еще и меньше жрать, да? Надо попробовать?
<br>Алина, а вы не изучали его на предмет противопоказаний и побочных действий?
  #18  
Старый 17.01.2005, 13:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противопоказания такие же как у обычного кофе. Все, от чего худеется, это травки, так что вроде как вреда быть от них не должно. Мы сейчас чай тестируем, так вот одну девочку от него подташнивает слегка. У другой все нормально. Думаю, это индивидуально.
  #19  
Старый 17.01.2005, 15:06
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, там действительно содержится кофе? Т.е. к кофе просто что-то примешано?
И последнее. Не подскажешь, где его покупать? Чтобы гарантированно был нормальный, не поддельный.
  #20  
Старый 17.01.2005, 18:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Саш, но при Монтиньяке можно пить кофе без кофеина. И ваще: этот дядечка хорошо всё обосновал, только медленно изменения происходят. Я люблю какую-нибудь быструю диету 10-14дней для сгона лишнего жирка, а после неё уже такие "на всю жизнь" и физкультурку. Всё равно 3-4 дня мучится, когда организм привыкает к другому режиму питания, даже если это добавки какие-то, при перестроении обмена веществ приятных ощущений не будет, не ждите, так чтоб уже с максимальной выгодой... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger