Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 22:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, сказки те, которые с форума :-)

А мультики. Вот муж с работы придет, покажет где они лежат :-), вышлю список того, что у нас есть.
  #2  
Старый 06.08.2003, 23:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь,

я просто думала, может здесь выкладывали или давали ссылку на какие-нибудь мультики (как со сказками), а я пропустила. Так что ты не напрягайся там из-за меня. Ладно? Мы тут своими мультяшками обойдемся.

Кстати, сказки мы скачали, но на диск еще не записали. Но как-то Дане дали послушать сказку "Волк и 7 козлят" по телефону :-) (экстрим какой-то), так он слушал и говорил: "Дядя" (на волка), "Тетя" (на козочку). Там же человеческие голоса... Ну потом еще раз попробуем с дисков послушать.
  #3  
Старый 07.08.2003, 01:30
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же какой у Дани сервис :-)! Сказки по телефону! :-) У нас, кстати, Волк и семеро козлят давно была на кассете, мы ее одно время до дыр в машине заслушали :-). Сейчас у нас любимая кассета с русскими потешками и прибаутками. Я ее уже слышать не могу!!!!!

Список я вышлю, он оказался неполным, надо его обновить. Кстати, Юлька сейчас больше всего тащится от фильма Буратино. Он у нас в очень хорошем качестве. Можем поделиться :-). Ну и еще есть компьютерная графика - мультик про Барби. Она полчаса смотрит на одном дыхании, а потом требует, чтобы выключили.
  #4  
Старый 05.08.2003, 22:10
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунечка, дорогая, спасибо огромное! Ну давай и мы тебе

чего-нить из Чикаго вышлем :-)
  #5  
Старый 05.08.2003, 22:27
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассказывала историю о том, ка

дядя мужа присылал нам из Чикаго помидоры из собственного огорода? Они шли 2 месяца... со всеми вытекающими .. :-). Нам с почты позвонили, сказали, НЕМЕДЛЕННО забрать посылку :-). Самое ужасное, что помидоры не просто сгнили, а сгнили они в новых кастрюлях, которые дядя мужа хотел нам подарить "на будущего ребенка". Эти жуткие черные пятна от помидоров так и не отмылись. )))


Так что, Наташ, не вздумай )))!!!!

Напиши, когда получишь :-). Эти сказки только на компе можно слушать, так что у компа должны быть колонки. Юлька слушает с удовольствием. Но ей все равно мультики и фильмы боьлше нравятся.
  #6  
Старый 06.08.2003, 16:06
Лиза Штольц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, огромное спасибо! Все-таки отправила

Ничего, что долго, Мишка как раз пока что на даче, домой к компьютеру только в сентябре вернется, вот и будет ему радость

Ну а как Юля, слушает сказки?
  #7  
Старый 07.08.2003, 01:23
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушает с удовольствием. Жалко, что эти диски в машину брать

нельзя. А то у нас уже в машине кризис жанра - все уже надоело или мне или Юле :-).

Лиз, я тебе напишу письмо, тут у меня дела непредвиденные появились, как разгребусь, напишу.
  #8  
Старый 05.08.2003, 01:22
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас теперь и папа разболелся. ВОт гадкий вирус!

Одна радость - болеют им недолго. 2-3 дня, а потом, как будто и ничего не было. Зато эти 2-3 дня надо пережить :-(!!!
  #9  
Старый 05.08.2003, 22:12
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, я пропустила, а что за вирус вас одолел? Выздоравливайте!

  #10  
Старый 05.08.2003, 22:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то вроде гриппа. В гостях подцепили.

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger