Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 15:43
Обычная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может это или дано или не дано?

Или это закладывается внутриутробно и сейчас уже поздно что либо пытаться изменить?

У меня ребенок-школьник и мне чтото совсем не нравится состояние его письменного стола - содержимое ящиков, особенно первого (верхнего), и того, что творится под ним, имеется ввиду под столом. С детства я его приучала к утреннему туалету, но все равно, до сих пор, если я не напомню пойти умыться и почистить зубы, он может не зайти в ванную. Я не хочу, чтоб вы подумали, что он у меня грязнуля, вовсе нет. За его вещами пока слежу я и считаю это нормальным. Он может и сам погладить себе брюки или кофту, хотя это и не входит в его обязаности. Но вот у нас никак не войдет в привычку прийти из школы и переодеться в домашнюю одежду, сложить аккуратно школьную одежду, так чтоб завтра можно было её опять одеть. Сколько я ему не напоминаю - как об стенку горохом. Уберем вместе ящики в столе (сам он не убирает), а через некоторое время я туда загляну и за голову хватаюсь. Не умеет он поддерживать порядок. А верхний ящик стола вообще держит как мусорный ящик. Я спрашивала у знакомых мам, как у них. И уж не знаю, может они меня просто успокаивали, но они мне сказали, что у них точно также. Даже мама девочки сказала, что у неё такая же проблема. Вот я и хочу у вас спросить - как у ваших детей обстоят дела в этом плане?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger