Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2007, 11:20
сонная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собсно сон, нахожу мертвого замерзшего младенца то ли у себя, то ли на чужом балконе, то ли еще где, а глаза у младенца в плесени, и я знаю, что плесень эта заразна, очень боюсь заразиться, но все же беру этого младенца и заношу в квартиру. Пока ищу пакет, в который собираюсь его положить и куда-то унести, возвращаюсь, а глаза у младенца открыты, он ожил, оттаял. Я все еще боюсь заразиться, но несу его в ванну, кладу и вижу, что вода в ванной черная, грязная, прямо в комьями и осадком грязи. И мне кажется он наглотался этой воды, жалко его, вынимаю, уношу в комнату и начиная пеленать. Пеленая вижу, что мальчик. Не с первого раза удается запеленать, он как буд-то уползает и я забыла как правильно это делать. В общем пеленаю и решаю его усыновлять.

Сон связываю с реальными событиями, происходящими сейчас в моей жизни, и толкование его может мне помочь понять в каком русле решать ситуацию. А решать ее мне надо срочно! Хорошо бы к завтрашнему утру знать расшифровку, мне это очень поможет в какой-то мере. Расшифруйте плиз.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger