Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2007, 21:46
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Это что! В Финляндии народ вообще ходит с лыжными палками без лыж. Мода, что ли у них такая? И никто, кроме меня, не удивляется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.01.2007, 22:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Это не мода, это вид спорта такой. Nordic Walking называется. В Швейцарии тоже популярно.
  #13  
Старый 30.01.2007, 02:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивые модели

есть почти у всех ведущих дизайнеров, их проблема только в узнаваемости. Я балдею от Франки Морелло.

Касательно теннисной одежды, на мой, опять же, взгляд, там очень короткая юбка-шорты. На курорте наверное можно, в городе я бы не одела.

Сама я ношу в повседневной жизни жокейские сапоги, беговые нейлоновые штаны и майки, гимнастические купальники, лыжные брюки и куртки и лыжную шлем-маску в снег, куртки мото-кросс:-)
А когда было модно, носила борцовки и мото-кросс сапоги и ушанки лыжные и много-много всего(-).:-))
  #14  
Старый 30.01.2007, 06:43
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Понятно, просто в этом году нигде, кроме севера Финляндии снега не было, поэтому только там в начале зимы наблюдалось это явление. Ну вот, значит, можно носить все, что захочется. Главное, придумать этому красивое название. )
  #15  
Старый 30.01.2007, 09:21
Ева на раоте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ношу...

горнолыжные штаны.Правда,черные.И кто что обо мне подумает,мне не интенресно.Они в холодных электричках не ездят,им не понять.
  #16  
Старый 30.01.2007, 09:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не просто ношу но и горжусь своими ))) штанами

сноубордическими ))))
  #17  
Старый 30.01.2007, 10:56
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас на работе носят некоторые, кто не на машине добирается до работы. Мне очень нравится, пришел штаны скинул, в брючках или джинсах остался, вся одежда чистая не заляпанная, как у некоторых девиц, к-е подметают дороги своими штанинами а потом ходят на работе с разводами, б-р-р...
  #18  
Старый 30.01.2007, 11:53
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала. Зависит от модели, конечно, и от возраста. Но в принципе всем понятно что это спец. одежда для гор. Это как спортивные костюмы. Многие носят и вне спортзала, но по-моему это немного странно.
  #19  
Старый 30.01.2007, 12:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работу не ношу обычно, а просто куда-то по длам, в магазин или с детьми куда-то-ношу. Не жарко и удобно.
  #20  
Старый 30.01.2007, 15:08
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Хи-хи. Нордик волкинг это совсем не обязательно в снег. Тут народ и летом с палками ходит. Палки просто для устойчивости и для опоры, а не чтобы в снег тыкаться. И палки там специальные, не совсем такие, как лыжные (вообще не помню, острые ли они, надо посмотреть).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger