Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2004, 17:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, подробно не отвечаю , но если дела неважно (и знакомый русский), то отвечу так как они (дела) на самом деле есть. Проще не могу относиться и последнее время стараюсь таких формальных пустомель избегать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.12.2004, 17:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну неприятно - не общайтесь, раз вас так это "попусту" раздражает ). По-моему, вам просто эта женщина не нравится, вот вы и нашли к чему прицепиться. Мне приятно, когда кто-то в принципе предлагает заехать. Да, найти точное время - когда и она сможет и я, будет не просто.. Но хоть намерения есть - мне это приятно.
  #13  
Старый 14.12.2004, 07:51
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию вот, такие, как вы, как правило и страдают

от собственного самоедства, от несправедливости, иногда мнимой, иногда действительной.. им кажется, что все вокруг говорят одно, а делают другое. Вы из породы реликтовых! Никого не хочу обвинить, но весь мир постепенно становится каким-то поверхностным в отношениях, потому что любые глубокие отношения - это ответственность, а этого добра всем хватает и на работе и в семье..
А вообще-то мне кажется, что вам эта знакомая симпатична и не безразлична и очень бы хотелось иметь с ней какой-то реальный контакт, встречаться, ходить к друг другу в гости...
Потому что был бы вам какой-то человек менее интересен, не доставляло бы вам это таких неприятных эмоций от пустых слов.
  #14  
Старый 14.12.2004, 07:53
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию очень в тему не удержались! :)))))

  #15  
Старый 14.12.2004, 07:56
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию может, это недостаток общения..

и вы иногда чувсвтуете себя одиноко?
а тут еще и поверхностно-пустая заинтересованность знакомой масла в огонь подливает..
  #16  
Старый 14.12.2004, 08:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

глюк
  #17  
Старый 14.12.2004, 09:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"им кажется, что все вокруг говорят одно, а делают другое." Позвольте не согласиться :-) - про ВСЕ и ВСЁ. Такое вообще-то в моей жизни первый раз (к счастью). Для меня это действительно является чем-то уникальным, вот я и заинтересовалась, ну и по ходу дела, скажу честно, слегка обиделась . Про вопросы типа "как дела?" не говорю - это действительно может быть формальным вопросом (особенно на Западе). Хорошо, что вы меня тут просветили, что и приглашение в гости может быть такой же формальной фразой - вот об этом не подозревала, буду знать!
  #18  
Старый 14.12.2004, 12:25
Bess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вариант "Московское динамо", неужели некогда не сталкивались!? ;-)
  #19  
Старый 14.12.2004, 17:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одна моя знакомая постоянно приглашает то

на кофе (с описанием сорта кофе в подробностях) с коньяком. то на дачу, то на природу. я уже привыкла. А раньше боялась что придется ехать, идти... а неохота.
  #20  
Старый 15.12.2004, 13:26
Jordi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы! Пора бы знать, приглашение в гости "ради приличия" - это одна из разновидностей комплимента, т.е. этим хотят сказать, чего вы достойны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger