Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2006, 14:57
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш и мы во сне после бурного дня,продолжаем видимо что то

обсуждать
гыкпро бабушку мне понравилось)))
  #2  
Старый 28.08.2006, 15:14
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям как про мою. Тоже 2,7 г., кучу стихов знает,книжки наизусть, ролевые игры целый день, болтает без умолку... Не знаю, что с ней еще делать. На занятия водить пока не хочу,т.к. боюсьподцепит что-нибудь и полугодовалую сестренку заразит. Вот в следующем году буду водить.
  #3  
Старый 28.08.2006, 21:54
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видно меня не так поняли

Я за развитие, да. Но не за то, чтоб перегружать дете. Я особо с ней не занимаюсь. Просто она очень любит читать и мультики. И постоянно в кругу взрослых. Вот и получился результат. И так как она схватывает все быстро, то ей все быстро надоедает. Вот я и думаю, что раз она так много требует общения, а дать я ей этого не могу,что делать? Сад? А если не возьмут сейчас в этом году, куда мы хотим. Ждать год? Это я в дурку лягу. Вот, я хожу в фитнесс-клуб, думаю купить ей карту и пусть ходит вместо дет.сада. Там мало того, что есть спортивные программы, так еще пальчиковые игры, музыка, лепка. Думаю это вариант.
  #4  
Старый 29.08.2006, 13:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кубики Зайцева- это да! Мы где-то в 2,5 по ним начали заниматься, очень здорово. Мультиков я не показываю из принципа- буду держаться до 5 лет. Аудио-диски у нас в большом почете, из-за этого у девочки огромный словарный запас. Вот попалось ей новое слово:"Мама, что означает шпага?" Я по 5-10 раз объясняю, потом показываю картинки в Интернете, и заставляю придумать предложение с этим словом. А на занятия вожу только два раза в неделю- времени нет.
  #5  
Старый 29.08.2006, 20:23
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У бабушек просто опыта нет :-) Утерян...Моя мама, после того, как 1.5 месяца побыла с 2 детьми, меня все время жалеет, мол, как же ты устаешь, а я просто уже привыкла :-) Саша тоже во сне разговаривает, кстати.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger