Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2005, 21:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто не люблю

просматривать сотни фоток или часы видеопленки чьего-то отпуска. ПРикольную историю или прикольный кадр или особо красивый - это завсегда. Полезную информацию - особенно если сами планируем в те же края - очень даже.. А все остальное - просто не интересно. Времени жалко, честно говоря. Рассказчику=то интересно рассказывать, он яркие впечатления как бы второй раз переживает. А слушателю - как в том анекдоте "рабинович напел Карузо" Хотя бывают люди, которые просто умело рассказывают - и хоть часами слушай. Не важно даже о чем но вот когда я прихожу к кому=то и вижу уже приготовленные пять альбомов с фотками из отпуска - сразу понятно, что вечер не удастся
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.02.2005, 14:20
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду как раз нарочито-небрежный тон. На самом деле после поста КМ мне и сказать нечего - я с ней полностью согласна.
  #13  
Старый 24.02.2005, 15:32
Aria Aria вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.11.2001
Сообщений: 14
Aria
По умолчанию Правда, здорово!

У меня 52% и 16%
  #14  
Старый 24.02.2005, 17:58
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое.
  #15  
Старый 24.02.2005, 19:44
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если я ездила, ну и как сказать - очень рада, довольна и счастлива и мне так и хочется этим поделиться!!! (У меня тоже поездок за первый десяток перевалило, но я радуюсь до сих пор как в первый раз).Каким тоном это сообщать (хотя бы туже фразу, пусть про Кубу),напишите? Может это как раз в том, что я не так сообщаю? (игнор этот) Ну а если я на самом деле рада и таким радостным тоном и говорю (не преувеличенно радостно конечно, из штанов не выпрыгиваю, но все же достаточно радостно).
  #16  
Старый 25.02.2005, 08:03
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким тоном сообщать -- а зачем сообщать вообще? Как правильно написала КМ, вы же не сообщаете, что вы сегодня ели на завтрак.
  #17  
Старый 25.02.2005, 11:55
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вообще не рассказывать? ОЙ! :-o Даже о самом факте? Наверное мне не понять, завтракают то все, разнообразно там или не очень, а на Кубе бывали все-таки один из...не знаю из скольки. А я как раз очень боюсь, что когда-нибудь у меня пропадет эта восторженность от поездок. Ну никак у меня не получается ее болезнью обозвать. Даже хотела бы, чтобы она как можно дольше продержалась, желательно до старости :-) . У меня так с мужем: приезжаем куда-нибудь, едем из аэропорта в отель - я глазею по сторонам, мне все интересно, ох-ах, а он сидит зевает, быстрей бы ему в отеле отоспаться, сразу настроение падает.
  #18  
Старый 25.02.2005, 12:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Восторгайтесь на здоровье!! Я вот тоже уже сколько лет по миру катаюсь и все восторгаюсь. А кто-то восторгается изо дня в день новыми фасонами кофточек в магазине. Как выйдет на улицу - ну глазеть по сторонам.. Слава богу - способность человека до старости чему-то восторгаться - это замечательно. Но это совершенно не значит, что его (мои) восторги разделяют окружающие и им интересно слышать то, от чего я прыгаю от радости. Так что болезнь - это навязчивое желание поиграть в Сенкевича перед теми, кому это не интересно - может быть просто, а может потому, что он уже объехал в сто раз больше меня...


(Я вот регулярно встречаю мнение, что Британская природа скучна и однообразна, везде кроме Лондона и посмотреть-то не на что, тут как-то помню забавные тезисы, что даже озер-то в стране нет. А все есть. И на мой взгляд местами оооочень красивое. Но то ли у нас с людьми на красоту взгляды разные, то ли им лень из дома нос высунуть и они для галочки туристический джанк вроде совершенно невзрачного Лох-Несса посмотрели и делают выводы - но явно мои восторги будут ... неуместны. От чего лично я ничуть не меньше удовольствия получаю от путешествий )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger