Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2004, 14:46
Приостите,но пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня нет ещё паспорта этой строаны.Никогда нужен не был.Вот теперь уже занимаюсь его приобретением.Но это тоже дело не 2-хнедель.

Просто я думаю уйти и всё.Ничего от него не надо.А с другой стороны почему я должна ему всё дарить.Я ж тоже трудилась.Хотя так не хочу всяких разборок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2004, 16:24
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V kazhdoj strana evropy esty krizistnye centry dlja reshenija takix problem.A v rossiyu k mammochke pod krylyshko tozhe neploxo, poka vse uspokoitsja.
  #13  
Старый 22.11.2004, 17:47
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Без разборок

это когда детей нет. А с детьми... о них же думать надо... Удачи!

Leake
  #14  
Старый 22.11.2004, 18:10
может тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, что влезаю со своим вопросом, но по теме все же. А как в таких случаях "делят" детей? Какие аргументы признает суд, чтобы оставить их с матерью? Дети до 4-х лет.

А если у него долгов куча? Тоже пополам?
  #15  
Старый 22.11.2004, 19:33
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маленьких детей до 12 лет в Европе почти всегда автоматически с матерью оставляют. Исключения - когда мать ведет аморальный образ жизни (это очень брудно доказать)

Очень показателен пример Захаровой во Франции, которой ребенка суд присудил, а она с ним укатила в Россию надолго (тем самым лишила отца права видеться с ребенком). В России это пустяк, а по французским законам преступление. У нее ребенка и отняли, потому что закон нарушила...Теперь сама расхлебывает...

насчет долгов...Вроде если долги в браке вместе делали, то и делят напополам при разводе.
  #16  
Старый 22.11.2004, 19:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не паниковать, а планировать. решились уйти, ему оставлять ничего вы не будете по закону все делить. Детей с ним пока не остовлять никуда не уесжать. Никаких бумаг не подписывать, что бы он не пел. Если не денег на помошь платную, то обязательно есть центры для женщин где предоставляют бесплатную адвокатскую помощь. На крайний случай, девок в руки и в кризисный центр.
  #17  
Старый 22.11.2004, 19:38
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=6217&Menu=&Part=16
  #18  
Старый 22.11.2004, 19:58
Простите,но пока анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а прощать стоит?Кричит умоляет,что не повторится.Так это у меня уже второй раз за 10 дней.Веры не осталось,любви и подавно.Одна неуверенность в завтрашнем дне и головная боль.Сплошная большая депрессия.Ничего не хочу.Уйти б просто и всё,а некуда.
  #19  
Старый 22.11.2004, 20:02
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поговорите сначала со священником (или раввином). Вам успокоиться надо. Потом в центр поддержки battered women. Там вам поэтапно разжуют про права и процедуры, в спокойном состоянии с полной информацией будете дальше решать. Дров ломать не надо, ждите паспорт.
  #20  
Старый 22.11.2004, 20:47
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот бизнес, который вы с ним открыли. Вы в него ничего не вкладывали, финансово? Вы ничего не подписывали? Прощать или нет, решать вам. Закрывать на это глаза и думать что перебесится - нельзя. если не осталось к нему ничего, то надо действовать. Чатобы потом не остаться с носом. Вы уверены что он за вашей спиной ничего не делает, что бы вас урезать? надо быть на чеку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger