Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2004, 12:18
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится очень Дубцова и открытием была Кочеткова, по началу я Кочеткову ненавидела за ее откровенное хамство и "...", но сейчас она очень изменилась, ну и голос у нее отличный, поет очень здорово.Из парней Доминик как композитор талантлив. Другие никуда не годятся. Особенно раздражают Алекса и Волконская. Жаль, Волконская такая красивая, но на характер просто ужас и поет кошмарно.Тимоти надоел своими спущенными штанами и вечными жалобами "Она меня не любит..".Юра Титов очень нревится как образ, но поет тоже не очень.Вот))Высказалась))
  #2  
Старый 31.05.2004, 14:26
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как раз показалось, что Настя Кочеткова там самая доброжелательная из девушек. Правда, мне очень не нравится ее имидж - томное опухшее лицо, вечно прищуренные глазки и надутые губки.
  #3  
Старый 29.05.2004, 19:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

С середины проекта только все самое интересное началось ) Понты прекратились, началась работа и серьезное отношение друг к другу. Пьеха мне сразу понравился, еще с представления участников, я уже высказывалась в предыдущем топике. Потом стал немного раздражать своими истериками. Потом исправился и раздражать перестал ) Дубцова - просто молодец, и талантливая, и умная, и авторитет себе заработала, и актриса прекрасная ) Вот кого надо на Евровидение посылать. Про Кочеткову, пожалуй, тоже соглашусь, хороша девушка. Еще зацепил Зацепин (извиняюсь за тавтологию). Сначала молчал и борзел, а потом вдруг запел, да еще с каким драйвом ) Алексу выкинуть надо было вначале проекта, не ее это совсем.
  #4  
Старый 31.05.2004, 14:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, Зацепин из себя мало что представляет, и он это осознает, отсюда и постоянные беспричинные наезды на более одаренных ребят типа Дубцовой и Пьехи. Он уже не раз высказывался в их адрес в том ключе, что "все они - козлы".
  #5  
Старый 31.05.2004, 13:41
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется Волконской

Мне кажется Волконской там делать нечего.Она ленивая и какая-то посредственная. Ее просто "тянут".
  #6  
Старый 31.05.2004, 15:03
Таточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фабрика-4 мое мнение

Всем привет! Мне лично очень нравится Стас Пьеха и Ира Дубцова. Именно эти два человека достойны победы, они просто умницы.
  #7  
Старый 31.05.2004, 15:38
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала на каком-то неофициальном сайте про фабрику, что все уже решено и победит Пьеха, т.к у него нестандартный формат. А жутко раздражал меня Ратмир, вечно с руками в области гениталий. Ира нравится, песня эта ее "О нем", ох, прямо... Настя... ну хоть ресницы свои накладные сняла, когда ушел этот налет вульгарности она стала лучше. Волконской делать там нечего, как и Алексе, строит из себя, а на самом деле ничего стоящего.
  #8  
Старый 31.05.2004, 15:49
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю уж, чего там у Пьехи такого "нестандартного", творческая личность из него, ИМХО, никакая, поет, что дают - да и все. Но по крайней мере у него хороший голос, так что если прочитанное вами правда, то это будет один из лучших вариантов.
  #9  
Старый 31.05.2004, 16:54
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще почему он Пьеха? Он Броневицкий как ни крути. Вот это раздражает. А насчет того, что он победит, не знаю, но на сайте (адрес найти не могу, по ссылке шла) утверждали со 100% точностью.
  #10  
Старый 31.05.2004, 22:56
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В "Большой стирке" Пьеха говорила, что хотела так назвать, Илона не возражала...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger