Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2006, 23:36
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы не обижайтесь только, но по вашим постам сложилось ощущение, что вы просто не хотите никуда ехать и, чтобы сохранить лицо, ищете объективную причину, чтобы надавить на мужа. И не важно Астана это или нет :-) "А вдруг я не найду работу" - можно сказать про любой город, даже про Москву :-) "Нечего будет делать" - знаете, некоторым и в Нью-Йорке делать нечего, но это не значит, что город плох и скучен. Мне совершенно непонятна реакция типа "лечь костьми" только бы не ехать ТУДА или "она СМОГЛА(!) ТАМ(!) жить". Не аул же это отсталый. Там столица, и куча народу из Алма-Аты, который привык к столичной жизни со всеми вытекающими последствиями. Как вы думаете, все они сидят дома долгими зимними вечерами, умирая от скуки, и слушают как завывает вьюга за окном? А про климат вообще смешно. Пол России живет с таким же резко континентальным климатом и никто не говорит о выживании. Нормальная жизнь. В Лас-Вегасе в августе на улицу днем вообще выйти нельзя, что-то не слышала, чтобы кто-то жаловался на климат. В Астане по сравнению с этим летом просто прохладная погода стоит. И, поверьте, Нью-Йоркские -10С с промозглым ветром при высокой влажности, куда хреновее -25С в Астане. Ну в общем к чему я это все :-) Если уж муж настроен ехать, не делайте из этого трагедии. В конце концов это всего два года и ничего страшного, чтобы прожить их в Астане нет. Может вам еще и понравится. Вон, моя сестрица, два года назад уехавшая в Бонн, рвется назад и называет Бонн рыбацкой деревней. Фотографии я прицеплю попозже, я попробовала разок, сервер ошибку выдает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2006, 03:32
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, я как раз рвусь, куда угодно поехать . Мне не очень нравится, там где я сейчас - я переехала из москвы в страну мужа. но надо так надо! ).. Дело в том, что он на дипломатической работе, и у нас есть возможность выбирать, в какую страну подавать заявку. В Казахстан его зовут давно, но это не единственная возможность, просто желательная для начальства, ну и, возможно, перспективная для него. До этого думали, что посольство оставят в Алма-ате, я была только за туда поехать.
Я не такая уж зараза, что с его интересами не считаюсь, но забивать на себя тоже не хочется). Просто есть объективно интересные города, а есть не очень. К тому же знаю свой дрянной характер, если мне плохо, себя изведу и всех близко лежащих, вот и стараюсь избежать будущих семейных драмм Тем более, что, повторюсь, это не единственная для него возможность на интересную работу
  #13  
Старый 24.11.2006, 15:05
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже сомневаюсь, что фотографии произведут на вас хорошее впечатление, всеж-таки вы москвичка и живете за границей. Просто для меня, видевшей каким был Целиноград раньше, это что-то, я не ожидала увидеть город настолько изменившимся.
Изображения
Тип файла: jpg BaiTerek.jpg (70.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF39.jpg (71.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3B.jpg (38.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF48.jpg (35.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4C.jpg (52.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F.jpg (44.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF51.jpg (51.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF54.jpg (49.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF56.jpg (57.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg OldResidency.jpg (53.5 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 28.11.2006, 23:40
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это макеты зданий построенных и еще строящихся.
Изображения
Тип файла: jpg Maket1.jpg (70.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Maket2.jpg (73.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Maket3.jpg (80.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Maket4.jpg (79.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Maket5.jpg (79.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Maket6.jpg (87.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger