Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2003, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию План дел...

Сначала просто план:
1.Паспорта!!!

2.Медкомиссия для Ланы

3.Генуборка

Теперь план по борьбе:

1.Диета

2.Двигательная активность

3.Бассейн

4.Пресс качать.

Обязуюсь периодически отчитываться по пунктам:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.08.2003, 19:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В утешение...

рано или поздно они начинают спать!Проверенно дважды.Мой дочерь сегодня до 11 проспала,так что будет и на вашей улице праздник.
  #13  
Старый 17.08.2003, 02:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, милая, я помню, Дорри писала...но вот кроме этих 15 минут с пакетом у меня больше ничего в памяти не осталось, так как я именно этим и ограничилась. Совет оказался конгениальный!
Еще, мой опыт говорит о том как полезны переезды . В следствии этого события я надолго избавилась от всех ненужных (и от части нужных) вещей - легко . Еще очень много труда составляет уборка детских вещей - я для них завела просто картонную коробку, и попросту их туда сгребаю "до кучи". Вообще сейчас вся большая комната по сути детский полигон для сына...ну и ладно, я особо не заморачиваюсь.
  #14  
Старый 17.08.2003, 02:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже все лето стараюсь следить за диетой, результат не особо впечатляет, но вес тихонько ползет вниз...но! у меня очень-очень медленно снижжается вес. Это, по всей видимости, особенности обмена веществ и конституции. И, кроме того, я все еще кормлю, что тоже мешает "героическим поступкам", Слава Богу! Так как после героической суповой диеты я прибавила ...т.е. сначала похудела, а потом набрала да еще в плюс.
  #15  
Старый 17.08.2003, 09:08
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, я тоже на диету с понедельника И на спорт... давай вместе?
  #16  
Старый 17.08.2003, 13:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно давай!

Ты же всегда была моим главным сенсеем в этом нелегком деле!Вот тебе сразу и вопрос: низкокалорийные блюда из овощей?А то мне ничего,умнее салатов,в голову не лезет.Да и те банальные какие-то.
  #17  
Старый 17.08.2003, 13:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я,пока кормила...

а кормила аж два года,только пухла.Причем у меня тоже особенность-я за беременность худею,а за кормежку поправляюсь.Но я согласна,чтобы у меня вес медленно вниз полз,меня это очень устраивает.Был опыт резких похудений-сразу лезли волосы,летели ногти и сама я становилась страшнее некуда.Если хватит силы воли,я рассчитываю до Нового года пребывать в диетическом режиме.Хочу 68 кг!Ну или даже 65.Меньше мне не надо-худоба мне не идет.Буду бороться,а там посмотрим.Пока забила холодильник "правильными" продуктами и пробую питаться только ими.Страшно не хватает сладкого.В остальном нормально.
  #18  
Старый 17.08.2003, 13:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переезды мне пока не светят...

а вот от детских вещей везде я уже порядком устала.Хочу попробовать заставлять детей вечером все стаскивать в их комнату.Я тоже на порядке не заморачиваюсь,но и бардак постоянный надоел.Хочется какого-то системного беспорядка:-),что-ли:-).
  #19  
Старый 17.08.2003, 14:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про "страшно не хватает сладкого" это я подписываюсь! Мне тоже. Вот только что сьела йогрут, черный хлеб и помидор. А хотелось бы слоеной булочки с вишнями...Резко худеть - ни в коем случае, у меня сразу потом ухудшается самочувствие, а "больная жена никому не нужна" ну и прочее...Надо маленькими шашками, типа похудель на 3 кг за 5 месяцев. И так, уговаривая себя, тихонько "шаг вперед - два назад" пробовать идти к намеченной цели. По принципу "главное не прибавить" и за каждый потерянный килограм себя любить! и хвалить .
  #20  
Старый 17.08.2003, 14:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один из самых низкоколорийных - постный борщ - типа "жидкий винегрет". Еще вместо картофеля в салаты зеленые не сладкие яблоки без кожицы. Исключить бананы. И посмотрите питание по группе крови. Там для каждого свой список рекомендуемых продуктов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger