Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 10:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)) Местных педиатров Лева еще ни разу не видел, а они его... У нас тоже 13,5...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2004, 13:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я чего-то недопонимаю?? У Васьки при росте около 110 вес 18,5 кг. И худенькой она отнюдь не выглядит... НЕ толстая, но "крепенькая" такая .Может ты горячишься? Я наоборот переживаю, что Васька может еще поправиться.. Она ж ест в основном блинчики, макароны, пельмени..
Дело вообще не в возрасте. Да я согласна, что он должен весить 20 кг где-то. Но.. Блин, РАзница0то в 2 кг, ОЛь. Да отъестся он сам.
  #13  
Старый 26.01.2004, 14:10
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Научиться печь из дрожжевого теста. Ватрушечки, пирожки,

растегайчики. Имеется в виду печь в духовке, а не жарить. Так в детстве откармливали моего худосочного брата.
  #14  
Старый 26.01.2004, 15:01
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хвастаюсь Настька весила 13,7 при росте около метра (возраст 3,8). Ела очень мало.

Сходили к мануальному терапевту, он пощупал живот, сказал, что похоже на дискинезию желчных путей, чего-то там понажимал...

Это было в середине декабря. Через несколько дней ребенок начал потихоньку есть. Она набрала за месяц 1,5 кг! На вопрос "будешь есть" теперь всегда ответ "да!". Я в полном шоке :-) Две недели назад вес был 15,2 кг. У ребенка появились ляжки :-)

Муж-скептик, говорит, что это она в новый год конфет наелась :-)
  #15  
Старый 26.01.2004, 15:16
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отменить надо все сладкое. Соки убрать, булочки, печенья. Он ими наедается, получает достаточно энергии, а вот полезностей ноль.

Подобный топик был на еве кстати, там маму кажется так и не удалось убедить что дело в сахаре.
  #16  
Старый 26.01.2004, 15:55
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нельзя ли познакомиться с этим мануальным

терапевтом поближе? :-).
Наш мальчиш при росте около метра весит 13,5кг - это еще он на полкило поправился после гриппа. Интереса к еде клиент ни малейшего не имеет :-(. Питается только благодаря выдающемуся исполнительскому таланту кормящих :-).

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #17  
Старый 26.01.2004, 17:15
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы были в Гелиопарке, там отличный дядечка работает. Он говорил, что еще где-то в Одинцово принимает. Могу поискать его визитку.
  #18  
Старый 26.01.2004, 18:24
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

У меня такой же сын младший - рост 87 и вес 9800, ему 1,8 было недавно ну что делать - стройный парень у нас тоже
  #19  
Старый 26.01.2004, 19:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдать нашей бабушке:-)!

Вот кто профи по откармливанию!Даже худосочного Рому,знатного едокопальщика,раскарливае до щек и жирка на боках.В ее меню сырники блины и оладьи практически ежедневно,каши с маслом и на молоке,супы без зажарок,но чтобы ложка стояла,картошка во всех возможных видах,варенники,голубцы,пл в и макароны по флотски.Надумаете-привозите в д. Березенки,Малоярославецко о района,Калужской губернии:-)
  #20  
Старый 26.01.2004, 22:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откормили??? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger