Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2004, 11:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не стих,а ГИМН:)(-)

  #2  
Старый 25.02.2004, 02:42
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию А что такое АСТ? (-) :-)

  #3  
Старый 25.02.2004, 16:18
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Называется, нарочно не придумаешь: сразу после этой темы добралась, наконец, до темы "Просто предлагаю поржать" (а то руки не доходили). Ну и? Первое же сообщение: "На работе сегодня прикол был Я работаю учителем в частной школе. У нас учится мальчик-турок. Он недавно из Турции приехал, у его отца тут бизнес, ну и по-русски он плохо говорит. Так он сегодня подходит ко мне и спрашивает: "А что такое аст?" Я в растерянности: "А где ты это слышал?" Он (с жутким акцентом): "А меня некоторые ребята называют пидор, а некоторые пидораст. Что такое аст?" ))

Ну вот, видимо у нас получается что-то примерно такого же размера :-D :-D :-D. Говорила я вам, не хочу быть АСТом)))))))
  #4  
Старый 25.02.2004, 18:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте,ну ни на секунду не задумалась о таком прочтении!!!

Ой,весело у нас как весна начинается:-)
  #5  
Старый 26.02.2004, 19:29
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я тоже не задумывалась. Но когда с интервалом две минуты читаешь совершенно одинаковый вопрос в совершенно разных топиках...
  #6  
Старый 25.02.2004, 19:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, опять ПВ путает...надо бы уже давно оформить свою страничку и не путать людей. Вот посмотрите что я с лету нашла, а если покопаться то много-много про них-нас сказано. В нашем случае ключевое слово - не лень - а астения .
Астеник (от греч. asthenes - слабый, asthenikus - бессильный) - тип телосложения; слабый, неэнергичный человек. См. Лептосомный тип.

Астеник - индивид, имеющий следующие особенности телосложения: худощавость, узкие плечи и грудная клетка, длинные ноги, вытянутое лицо, длинный и тонкий нос.
В контексте конституциональной типологии Э. Кречмера астеник имеет, как правило, шизоидный, или шизотимический, темперамент, характеризующийся замкнутостью, уходом в себя, несоответствием ответных реакций внешним стимулам, повышенной ранимостью при эмоциональной холодности, переживанием астенических чувств.

Астенические чувства - негативные эмоциональные состояния (подавленность, уныние, печаль, нелокализованный страх), свидетельствующие об отказе от борьбы с трудностями в ситуации повышенной эмоциональной нагрузки.
О переживании человеком астенических чувств может свидетельствовать, например, то, что он сутулится, его дыхание замедляется, глаза тускнеют.

Астенический синдром - психопатологический синдром. Характеризуется состояниями общей слабости, чрезмерной истощаемости, раздражительности. При этом происходит нарушение внимание и памяти.http://galactic.org.ua/clovo/p-a99996.htm
  #7  
Старый 26.02.2004, 05:58
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Боже... Мне понравились только "длинные ноги". :-)
  #8  
Старый 26.02.2004, 13:03
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(занудно): Я и говорила: пойдем отсюда, чтоб не путать людей))). А никто не захотел свою среду обитания. Вот и будете всю дорогу объяснять "что такое АСТ":-P А к изначальному составу прибавилась фактически только Ева.

Вот кого мне не хватает - это девушки с рельсой. Даже имя не помню, всё затмевается монументальностью РЕЛЬСЫ)))))). В моём восприятии это было самым грандиозным достижением астенического движения)))).

Что вы понимаете под "оформить свою страничку"?

Я вам теперь должна. За идею. Буквально на днях захотела сделать свой сайт, и теперь знаю, с чего начать. Лейтмотивом будет астения.
  #9  
Старый 26.02.2004, 20:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда еще предложение :)

я думаю надо на Вашем сайте сделать раздел - "любимые стихи астеников" ...меня очень тронуло "что тронулся я ни один"...и вообще ПВ, по колено в снегу, с рельсой или в туфлях на босу ногу - главное в нашем деле что мы вообще вылезаем и что-то хотим сказать. Само по себе это уже гораздо больше положительной динамики имеет чем продолжительное самокопание, разрушающее здоровье к тому же...
  #10  
Старый 27.02.2004, 06:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык мы же не то чтобы за АСТ, мы за любое выделение из общего списка (штоб легче искать). Пусть будет ЁПРСТ, например :-)

А что это за девушка с рельсой?! Не помню...

Сайт это здорово. Правда я в этом ничего не шарю :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger