Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 16:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите ко мне статистом на пол ставки? :))

Дальше-то что? Хотите уличить меня в непоследовательности, в обидчивости, в чем еще? :-)
  #2  
Старый 10.03.2004, 20:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так погодите.Имеем право на завышеные требования в этот день.А почему нет?Ну уж у нас это заложено годами,8 марта женский день,женщин баловать выходи.Так что что уж тут плохого то?Один то день можно.
  #3  
Старый 11.03.2004, 08:10
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам непонятно. Вам просто завидно, что праздник исключительно наш :-P
  #4  
Старый 10.03.2004, 12:28
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно, чего уж прям теткинский? Может он и впрям не воспринимает 8 марта как что-то "такое -претакое" (как я например 23 февраля, а Вы 23 февраля выполняли любые его желания?). И вообЧе, я 8 марта мыла полы во всей квартире (мужики мои только пропылесосили), готовила салатики. Ну и что? Нервов не хватит на всё обижаться. Вечером с друзьями попили винца с теми же салатиками. Правда вино пили я и подружка, а Немирова с перцем наши сильные половины, в итоге друг уснул в соседней комнате, мой держался, но то же был хорош.
Хню, написала, написала я, а все к тому, что не надо условничать и перестать обижаться по пустякам.
  #5  
Старый 10.03.2004, 14:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное моя обида больше от того, что я думала, что

у нас определенные планы на этот день, а муж передумал и забыл, что не поставил меня в известность об этом.. :-/ Я считаю все-таки, что это мелкая, но причина, поэтому.. РЕШИЛА и Обиделась :-)
  #6  
Старый 10.03.2004, 15:08
ситуация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, и вы туда же? :-)

Мы с тобою так похожи, хвост такой же, глазки тоже :-)))). Точно полнолуние было. Хотя на мой взгляд мы с вами абсолютно справедливо обиделись.
  #7  
Старый 10.03.2004, 15:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию туда же - туда же.. :))

И на мой ;-) Да я так, собстна тут, околачиваюсь.. - "Ярость благхородную" выпустить :-)
<br>Куда ж мне её еще выпускать, если мы с моим друг к другу попами в данный момэнт :-(
<br>
<br>ПодЕлитесь радостью, когда помиритесь?.. :-)
Надеюсь наши благоверные хотя бы на этой неделе прощения попросят, САМИ.. :-|
  #8  
Старый 10.03.2004, 13:22
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это была эпидемия )) Или, кажется, полнолуние на днях было? Может, поэтому? В общем, мы тоже разругались накануне и потом дулись весь день, как индюки. И по похожему поводу. Т.е., в сущности, по пустякам )

P.S. причем я тоже решила, что меня ЖУТКО обидели )) И смех, и грех.
  #9  
Старый 10.03.2004, 13:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Полнолуние точнго было.

Дамы, а может (если вы уж так трепетно относитесь к "Дню борьбы за _равноправие_ женщин";-)) вам на будущее сценарий составить и с мужем заранее обговорить?
Автор, ну вот на кой черт вам нужен был этот гость с 7 на 8? Этот набег нельзя было никак предотвратить, что ли?
  #10  
Старый 10.03.2004, 14:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело!

что муж его сам притащил :-| Он у нас часто ночует - они с мужем в спортзал ходят у нашего дома, так из-за этого. Но я вообще не думала (потому что мне не говорили), что у мужа подобные планы (разъезды по делам).. :-( Эх-х, мелочиться так мелочиться, называется. Ничего, в следующий раз ЧЕТКО попрошу рассказать какие планы у нас на день, запротоколировать, а потом по факту, т.с., предъявлять претензии, а то получается, что <i>я думала, что он думал, а он и не думал, что я думала, что он не думал..</i> и т.п. :-|
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger