Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 17:05
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, что встреваю. А подскажите, как

вы пить "боровую матку" собираетесь? Как на пачке написано?
А то я настояла ее на спирту, а как пить - до сих пор не решу.
И еще, я тут почитала, на ФОРУМЕ Ева.ру, там мнение народа - что если резко прекратить пить, то сильно сбивается цикл. Вот и думаю теперь, где схему найти правильную.
С другой стороны - может вообще не пить,а?
Подскажите чем можете
  #2  
Старый 07.05.2004, 14:52
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18е сентября

ну вот я и записалась. дозрела ей Богу. еще год назад и не думала об этом!
надеюсь все у меня получится очень очень надеюсь!
Всем удачи!
  #3  
Старый 07.05.2004, 14:54
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуке

Гук, а тебе советую на первичный прием к НВ взять твоего "мальчика")) - доктор производит ВЕСЬМА!!! благоприятное впечатление и мозги у твоего "мальчика" и у тебя на место встанут!! И возраст у тебя (30лет) - такой НВ очень любит))). В любом случае где бы ты не решила делать (Калинина и т.д) съездий...не пожалеешь - лишнее мнение (причем компетентное) не повредит. Да и в Питере денек погулять Вам с "мальчиком" только на пользу пойдет))). Каналы,мосты..любовь морковь+ НВ шное( у Вас хорошие шансы) - так глюдишь и медовый месяц начнется))). Мне НВ сказал, что на всех мировых конференциях сейчас пришли в мнению, что основной + это возраст, а про мой эндометриоз он мне сказал, что это вообще не болезнь...))) -я правда так не считаю....
  #4  
Старый 07.05.2004, 16:05
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже подумала, что было б не фигово! романтика и все такое! только с Питером у нас не очень... мы именно там в последний раз (после которого и расстались) разругались вдрызг. я под гормнонами он под шофе... )
ладно 18е сентября еще за горами! может и спрыгнуть мальчик.
на тему эндометриоза я тоже очень парюсь сильно. ну думаю может пиявочки помогут? хотя бррррррррр. гадость...боюсь. но чего не сделаешь!
а ты, сорри за вопрос, у НВ уже была? как долго прием длиться, что потом дальше происходит?
а эндометриоз у тебя какой? мне на лапаре в 2001 г. сказали, что 1 ст., но тогда он вообще никак не проявлялся кроме болей и на лапару меня на тему непроходимости отправили.. Трубы ттт оказались проходимы, а вот Э. нашелся. А теперь он по полной проявляется. Значит ухудшился???
На НВ все мои надежды!!!
А ты считаешь. что к Калининой стоит сходит даже если я не у нее решу все же делать?
  #5  
Старый 07.05.2004, 16:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, на мой взгляд иммунизация намного противнее пиявок. И больнее.
  #6  
Старый 07.05.2004, 18:55
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуке

Про Калинину я написала просто так (потому как ты выше про неё писала)...я имею ввиду где бы ты не решила делать - мнение Корнилова не будет лишним..да и не очень дорого это (дорога + прием). Эндометриоз у меня был 2 года назад 2 ст. - сейчас не знаю...он имеет гадость прогрессировать...((. Прием у меня был 2 часа-говорили долго...(я до этого уже 3 ЭКО сделала в Москве).А про "взять мальчика на приём"...тут даже не романтика, а просто один молодой мужчина объяснит другому молодому мужчине про то, что надо бороться и всё получится.. Знаешь, может твой муж по другому отнесется к этой проблеме (когда услышит что это решаемо и каким образом) не от тебя "нервной" а от такого же молодого мужика (врача)...мне кажется это должно его как-то заставить по другому чтоли посмотреть на эти вещи... Удачи
  #7  
Старый 13.05.2004, 13:52
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да эндометриоз я тоже чую ползет вперед (( совсем обнаглел в середине цикла вылезает. с интимной жизнью проблемы - кровит.
дай Бог чтобы обяснил, надежду вселил да мечту реализовать помог!!!!!!!!!! нам пока никто толком, увы, не сказал, что есть шансы. Все только про проблемы. На прямой вопрос не лучше ли нам разойтись и пробовать с другими уклончиво молчали ((
Вот он и боится, что мол если мы вместе опять будем, то обречены типа, а если по отдельности, то шанс есть. хотя у него негодяя все пролечили и в ажуре было. хотя это пару лет назад было.
а сейчас вроде как уже год не вместе но в то же время и не общаться не выходит!!!! но уже привыкли и боимся сходиться - опять больно и проблемы.
  #8  
Старый 07.05.2004, 23:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Мне в 2001 году на лапаре тоже диагностировали

энд-з, тоже совсем чуть-чуть, тоже были боли. После лапары никак и ничем не лечилась, пиявки тоже ставила. Через 2 с лишним года попала к НВ, с первого же раза получился мой сынок, которому сейчас 3й месяц.

Удачи! Все получится!
  #9  
Старый 07.05.2004, 16:31
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а врачи так говорят только по отношению к возрасту женщины, или возраст мужчины тоже важен?
  #10  
Старый 07.05.2004, 18:45
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ане

Мне НВ про возраст женщины талдычил (качество я.к) а возраст мужчины не рыляет ( на эту тему уже много писали...и совсем недавно был вопрос в топике вопросы к специалистам 10) там Аня Гусарева отвечала. читкани... Удачи
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger