Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2004, 09:49
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо...

хорошо, что вам удалось его (врача) в этом убедить. А вам не предлагали обработку родовых путей антисептиком? Я прочитала, что такой вариант тоже возможен для предотвращения заражения. Или это менее надежно, как вы думаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.05.2004, 09:51
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос к Иа

скажите, а вы сами рожали или было кесарево?
  #13  
Старый 13.05.2004, 10:21
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это менее надежно. Но это мои личные выводы. Если бы я просто перестраховывалась - это одно, а реальные высыпания перед родами - это другое. Честно говоря, предположения врача, что у меня (пардон) просто прыщики или раздражения, просто смешны. Я за столько лет уже чувствую начало активации вируса, когда еще даже нет высыпаний.
  #14  
Старый 13.05.2004, 12:57
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меры предосторожности с родившимся ребенком

вы правы, это менее надежно. Скажите, а как вы себя ведете с ребенком? Нужны ли какие-то особые меры предосторожности, чтобы он не заразился герпесом (я имею ввиду, уже с рожденным ребенком)? Где-то я читала, что нужно избегать поцелуев ребенка, если у матери или отца имеется в данный момент обострение герпеса. Как вы себя ведете?
  #15  
Старый 13.05.2004, 13:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, вирусов герпеса два и они абсолютно разные. У меня НИКОГДА не было герпеса на губах (вирус типа 1), у меня только генитальный герпес (типа 2). Поэтому надеюсь, что заразиться (имеется ввиду от меня) он им уже не сможет.
  #16  
Старый 14.05.2004, 08:37
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, понятно

  #17  
Старый 14.05.2004, 12:26
Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач рекомендовал недели за две до родов повставлять свечи, но как же было узнать дату родов?!Я решила что на 36 недели вставлю свечи, так и сделала, а на 38 неделе родила. Про обработку родовых путей не слышала. Рожала сама.
  #18  
Старый 14.05.2004, 12:56
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие свечи?

Иа, извините, что я вас так донимаю вопросами, но мне тоже скоро рожать... Что это за свечи, не подскажите? И где их можно купить?
Насколько я поняла, у вас высыпаний непосредственно перед родами не было?
  #19  
Старый 15.05.2004, 08:15
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Высыпало перед самыми родами, врач отнеслась к этому равнодушно, никакой обработки не проводилось, хотя ребенок родился прямо в период обострения и я очень беспокоилась. Тем не менее, ребенок не заразился. Я читала, что герпетические высыпания могут быть и на внутренних стенках влагалища, моет быть именно этот случай опасен для заражения.
  #20  
Старый 15.05.2004, 20:51
Иа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что вы Элина, спрашивайте конечно. Мы для этого здесь и собираемся. Свечи Gino-Canesten фирма Bayer, а так же крем Canesten 1% этого же производителя. Когда я раньше русским врачам это показывала, они сказали, что есть ещё лучше и сильнее! Но это и для ребёнка и для меня щадящий вариант. Как я выше писала я вставляла свечи, так что высыпаний я избежала чего и вам желаю! А кремом я продолжала пользоваться, так, на всякий случай почти до родов.
А вам когда рожать? Буду болеть за вас и вашего карапузика!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger