Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2005, 19:19
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В спорт клуб хожу каждый день, часа эдак на 3 . Ну, и пока обед приготовишь, да по магазинам пройдёшься, да приберёшься немного... туда-сюда, глядишь, уже и дети из школы/лагеря возвращаются. Вообще, собой надо заниматься больше. Чем старше становишься, тем больше замечаешь, что выглядеть хорошо становится само по себе full-time job .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2005, 00:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завидую

3 часа - в спортзале! Очень понимающие у вас дети! ..Мои бы меня отпустили, да муж поперек двери ляжет :-)
  #13  
Старый 13.08.2005, 05:28
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я хожу пока детей нет дома, разумеется . А мужа у меня больше нет. Везёт же мне ). (-)
  #14  
Старый 13.08.2005, 05:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про мужа я - в курсе

И в этом есть свои плюсы :-)

Я сейчас веду упорную борьбу с мужем - не хочет отпустить меня на уроки салсы. Спрашиваю, почему? Уверен, что мужики там дам за все места хватают. Откуда такая осведомленность, не признается :-)

Вот, никакой свободы! ;-)
  #15  
Старый 13.08.2005, 08:24
Облади-Облада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаю.
  #16  
Старый 13.08.2005, 13:33
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и на уроки салсы тоже хожу . Но это отдельно от спорт клуба. Я беру частные уроки, там только один преподаватель и я, и он меня ни за что не хватает . Мне безумно нравится. Я пока новичок, только недавно начала брать уроки, но уже не могу дождаться научиться хорошо танцевать и пойти в какой-нибудь салса-слаб!


Оля
  #17  
Старый 13.08.2005, 13:47
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три раза в неделю - репетитор по английскому, два раза в неделю - спортзал. В перспективе глобальный ремонт жилища, поэтому обдумываю дизайн (подумываю о курсах дизайнерских),рисую проекты, читаю много журналов-книг на эту тему и пр.Очень увлекает. Само-собой, вожу ребёнка в школу-из школы, на спортсекции и пр. Ну что ещё? Вышиваю по настроению, читаю худ.лит-ру, хожу в кино-театры, встречаюсь с друзьями, кормлю семью, периодически езжу с мужем в командировки в Европу. На работу раньше тянуло, вышла. Через полгода уволилась и снова стала домоседкой. Правда, дом в прямом смысле этого слова я бываю не так чтобы круглосуточно.
  #18  
Старый 13.08.2005, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, я столкнулась с мнением русских мужчин об этом деле

Шансов у меня почти не осталось - все играют в одну дуду: для семьи - опасно! :-)
  #19  
Старый 13.08.2005, 21:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я настоящим живу. Тянет - не тянет, к чему мне эти самокопания и самобичевания? Жизнь сложилась так, что для меня и для семьи сейчас удобнее и проще, чтобы я не уезжала каждое утро из дома до вечера. Значит, надо получать удовольствие от данности и извлекать из неё максимум пользы.
  #20  
Старый 14.08.2005, 02:18
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а по поводу финансовой зависимости проблем не возникает?Я когда в декретном сидела три года все время грызла себя изнутри,что сама денег не зарабатываю(хотя муж считал,что домашний труд гораздо тяжелее и что на шее я у него не сижу ни в коем разе),но я все время парилась купить даже себе лишнюю шмотку(мол нефик деньги семейные просто так на ерунду тратить).В общем достала сама себя на эту тему конкретно,честно признаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger