Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2003, 08:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, привет! )))

Да, БТ пока подает надежды! Хоть порадоваться, что есть люди с нормальным циклом и БТ..)) (ттт). А может неспроста подруга интересовалась? Бывают совпадения..) А организьме пока и нечего сказать, вот и молчит. Рано еще!..))

На УЗИ получается, что завтра пойду, если получится. Мне просто ехать надо около получаса, а работа заканчивается в 18:00, а там до 19:00, да еще очередь. А записываться не надо ни на УЗИ, ни к эндокринологу. Мне это нравится. Так что сначала на УЗИ, а потом к врачу.

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.10.2003, 08:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет подружки может и совпадение... Хотя вот тут прислшалась к себе и отметила, что грудь побаливает, вернее соски напряжены, болезнены, а сама грудь мягкая. Может и признак, но ведь косвенный... Остается только терпеливо ждать!

Удачи тебе на УЗИ, чтоб успела попасть и все тебе там посмотрели и хоть предположили причину твоего длинного цикла! Напишешь, как сходила!

Аня.
  #13  
Старый 09.10.2003, 11:12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ань! Мне самой интересно что там да как. Но я предполагаю, что там эндометрий не более 10мм и фолликула доминантного нет. Так уже бывало. Но может быть это как-то поможет мне убедить врача не стимулироваться пока. Только бы до завтра М. не пришли...))

А ощущения..главное, что не похожи на те, что были раньше..)) Надо пока себя занять чем-то сильно увлекательным!

Кстати, в Сочи я видела в аптеках Спирулину-Сочи, но как-то уже в последний момент, когда деньги на исходе были. А тебе привезли? И какой имено комплекс нам нужен? Ну там с цинком, железом и пр.?

Удачи!

Вера
  #14  
Старый 09.10.2003, 12:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере...

Вер, я с мужем уже почти месяц пью спирулину-сочи. Мне привезли спирулину натуральную цельную (НЦ) и Молодежную. НЦ - это натуральная спирулина, в ней много микроэлементов и полезностей всяких. А в молодежной как раз содержится селен, что влияет на половые органы, особенно мужчинам полезен, и кажется цинк есть, что тоже полезно. Плюс еще вит. С, Е, и еще чего-то. Кстати, ногти стали меньше ломаться и волосы более послушными стали. Пьеи мх одновременно оба комплекса по 5 таб. в день. Так в инструкции написано, что можно аж по 6 таб. пить, но я прикинула, чтоб на месяц хватило. Вот сегодня последний день приема. Может позже, ближе к зиме еще закажу. По почте, у нас тут сотрудница узнавала, копейки стоит почтовый перевод. Так что если что интересно, набери в поиске Спирулину-Сочи, или меня можешь спросить.

Удачи!

Аня.
  #15  
Старый 09.10.2003, 12:42
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Нюте

Да, мне говорила дочь хозяйки, которая работает на сочинском почтамте, что это очень редкая водоросль. Видела я и контору под названием Сплат на ул. Гагарина, как это написано на сайте, но выходить неохота было. Там скорее всего намного дешевле. Я уже искала про спирулину в инете. Представительств по России почти нет, отсылают в пару-тройку городов по заказам. Она сильно иммунитет поднимает в том числе. В аптеках там баночка по 80-90 руб. Сколько в ней я не помню. А вы курс месяц сделали или больше? Я еще не взяла из-за того, что не знаю какой курс должен быть. А то по 5 таблеток в день-накладно будет, если пить постоянно...))
  #16  
Старый 09.10.2003, 12:55
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, ее пьют в среднем 1-1,5 мес., затем перерыв месяца 3-4, затем при желании опять пьют. Кстати, насчет иммунитета. У нас тут на работе все переболели простудой, а я только легким насмарком отделалась. Может совпадение, но все же!
У меня в спирулине НЦ 90 таб. было (1 банка), в Молодежной 60 (2 банки) и того всего 3 банки. Прикинули, что месяца достаточно, вот и пили сначала по 2-3 таблетки, чтоб организьм привык, а то вдруг алергия какая, а потом стали по 5 таблеток пить, по 3 днем в обед и по 2 вечером в ужин. Они такие зелененькие. В общем, плохого от них я не заметила ничего, а хорошее, хоть немного, налицо! (это про ногти и иммунитет).

Удачи, если чего, спрашивай!

Аня.
  #17  
Старый 09.10.2003, 13:45
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, всем!
Это я, пропащая. То на работе запарка, то, блин, отравилась. Не понос, так золотуха. А Вы как? Я ничего не пропустила?
Всем хорошего настроения, улыбнитесь..........чизз
Всегда Ваша......Белка
  #18  
Старый 10.10.2003, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, пропащий Бельчонок!!! Вроде бы ничего ты не пропустила! Как у самой дела? Какой д.ц.? Не пропадай больше!!!

Удачи!

Аня.
  #19  
Старый 10.10.2003, 08:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, всем большой привет, сегодня я последний день в инете. В понедельник ложусь на лапару, уже оформила все документы в Краснодаре.. Мужа моя очень переживает. И вообще нам так не хочется расставаться даже на денек. А мне придется там пробыть 3-5 дне. Операция будет во вторник или среду. так что подержите кулачки.
Всем вам спасибо девочки за поддержку и что вы есть. Вместе намного легче преодолевать наши трудности.
нюта, держу кулачищи на всех четырех конечностях. :-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #20  
Старый 10.10.2003, 08:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Удачи, пусть все пройдет легко и, главное,

даст результат)

Ириша и тот, кто сидит внутри (15-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger