Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 14:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Палки тоже не сую
  #2  
Старый 20.04.2004, 13:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять я со своей книжкой про мужчин, которые не слушают, и женщин, не умеющих ориентироваться по картам.

Ух, там целая глава на эту тему! Так все клево объяснено. Короче! Мужики (там постоянно идет оговорка что это среднестатистические мужчины и женщины, не ВСЕ и не КАЖДЫЙ, так что можно не уличать книжку в ошибках фразой "А я как раз не такая"), итак, мужики, когда им плохо или они заняты чем то, хотят побыть одни. Они удаляются, обдумывают вопрос, не желают чтобы их тормошили, ненавидят когда к ним пристают с расспросами. Вытягивание их на разговор приведет с скандалу. Налейте ему чаю с печеньем и удалитесь в свою норку.

Женщины, когда им плохо, любят свое состояние вербализовать, обсудить, хотят участия и сочувствия.

Женщины молчат, когда они обиделись. "Я с тобой не разговариваю" - самое частое наказание, используемое женщиной, когда муж провинился. Потому что для нее отказ от разговора, контакта - тяжелое испытание. Ну любим мы поболтать!

Отсюда конфликт и вечное непонимание между полами.

1. Мужчина молчит. Что думает женщина? - он обиделся на меня. Надо срочно выяснить в чем дело, разобраться в наших отношениях, вызвать его на разговор. Что на самом думает мужчина? - отстаньте от меня на пол часа, я хочу побыть один, в тишине, сам с собой.

2. Женщина обижена на мужчину и не разговаривает. Что думает мужчина? - Что она хочет побыть одна, в тишине, сама с собой, подумать о чем то. И уходит в другую комнату. Что хочет женщина? - чтобы он спросил в чем дело, извинился, приласкал, поговорил. Что думает женщина, когда мужчина уходит в другую комнату? - бесчувственный эгоист, не видит как мне плохо, не понимает на что я обижена, или сам вздумал обидиться. Гад.

Итог - для женщины молчание - это наказание. Комфортно она ощущает, когда говорит и обговаривает дела, эмоции. Для мужчины молчание - это обдумывание дел наедине с собой. Поскольку каждый судит со своей колокольни, все обижаются. Вот :-)
  #3  
Старый 20.04.2004, 13:28
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ух, какое вам от меня большое спасибо! А это та самая книжка про мужчин с марса, а женщин с венеры? А в интернете она есть?
  #4  
Старый 20.04.2004, 13:34
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это другая. В магазинах она продается под названием "Язык взаимоотношений: как общаться бесконфликтно с противоположным полом" (Аллан и Барбара Пиз). Как же она мне облегчила жизнь!!! :-))

Аттачу зип. В инете книжка тоже есть (там я ее и нашла).
Вложения
Тип файла: zip Pease.zip (196.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 20.04.2004, 13:37
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

где, где zip?? :-) (-)
  #6  
Старый 20.04.2004, 13:50
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под моим сообщением: Attachments - Pease.zip. Не видно разве? Я его вижу.

Нажмите на правую кнопку, сделайте Save as, сохраните на своем жестком диске и... :-)

Могу отмылить.
  #7  
Старый 20.04.2004, 13:53
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

во. теперь вижу. в прошлый раз ваше сообщение не до конца опубликовалось. Спасибо!
  #8  
Старый 20.04.2004, 13:57
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь, поможет :-) (-)

  #9  
Старый 20.04.2004, 15:29
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

ШАПКА!!!! отправила мужу, вот что получила:

"Да ;-)))
Все правильно. И про тебя я как дурак думаю как тут написано! Прости пожалуйста..."

Прогресс, елки палки!!!!
  #10  
Старый 20.04.2004, 15:33
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все наоборот получилось(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger