Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 11:24
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуй продолжить)

>)) про альтруизм продолжать? )))

валяй
  #2  
Старый 16.03.2004, 11:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего удивительного. Мужчина, как правило, излагает свою проблему другим, чтобы ему помогли найти решение. А женщина, опять же как правило, хочет, чтобы ее выслушали, утешили, сопли вытерли, сказали, какая она замечательная, а окружающие - враги и т.д.
  #3  
Старый 16.03.2004, 11:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Злыдень, не обижай женщин, да? Тебе рассказать, скольким друзьям и приятелям мужсекого полу я по разным поводам сопли вытирала? Разница только в том, что женщине это социально приемлемо, прилюдно "жалеться", а мужчины тихо-тихо находят себе жилетку, а для всех остальных держатся бодрячком.
  #4  
Старый 16.03.2004, 11:58
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне из женского пола разве что только мама сопли вытирала. Да только давно это было Эк сразу стойку сделали на вытирание соплей ) Так и думал. А по сути, значит, согласны? ЧТД
  #5  
Старый 16.03.2004, 12:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласны!

Верный пост. Так мало нам от вас, мужчин, надо - всего то вытирание соплей. а проблемы мы и сами разрешить вполне в состоянии, а вот поддержка, одобрение, простое "Милая, все будет хорошо" Как часто этого не хватает!
  #6  
Старый 16.03.2004, 12:39
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот я автору об этом и сказал, отвечая на ее вопрос, почему женщины здесь не любят прислушиваться к конструктивным советам
  #7  
Старый 16.03.2004, 12:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не все согласны... ) Сказать мало. Лучше сделать что-то реальное, вроде завтрак в постель или крышу починить ), а сопли я сама вытру.
  #8  
Старый 17.03.2004, 10:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так речь про советы!!!
Конструктивных у меня в голове и у самой хватает, как что угодно разрулить, а вот эмоциональная поддержка от мужчины - вот что редкость-то!!!!!!!!!
  #9  
Старый 17.03.2004, 10:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty, мы, видимо, немножко о разном. Попробую на примере. Я просто прошлым летом столкнулась с вот какой ситуацией - в связи со смещением позвонков у меня отнялась левая нога (сразу оговорюсь, что я сейчас т-т-т хожу, даже танцую нормально, хотя кое-какие последствия еще есть). И я была вынуждена вести лежачий образ жизни в течение 2 месяцев - первый месяц дома, второй - в больнице. Сестра предпочла самоустраниться, тетя - инвалид 2-й группы, других родственников нет. И вот друзья, как говорится, познаются в беде. Подруги, соседки - это отдельная тема,я им благодарна буду до конца дней своих, но речь сейчас о мужчинах. Один друг, которому я как раз предпочитала плакаться в жилетку, и от которого, как я считала, получала эмоциональную поддержку, так и продолжал меня выслушивать и утешать, но на просьбы помочь - привезти, перевезти всегда находились срочные дела. А другой, эмоционально закрытый, не любящий ласковые слова и сантменты, приезжал, привозил продукты, и даже меня мыл (извините за интимные подробности). Так вот я для себя сделала такие выводы - рядом должен находится не тот, которому можно поплакаться, а тот мужчина, с которым вообще плакаться нет необходимости.) Чего и Вам желаю.) Извините, что так подробно.
  #10  
Старый 17.03.2004, 12:53
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, действительно немного о разных вещах!!! Но в идеале хотелось бы и эмоциоанльно открытого, и , когда действительно необходимо действие, осуществляющего это действие! А когда действия не треба, то - слова
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger