Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2005, 04:13
Ладушка Ладушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2002
Сообщений: 71
Ладушка
По умолчанию 10-15 см. м/у строчками,это нормально?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.10.2005, 07:24
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас до первой стирки :-((

один раз постирали (GAP, если не ошибаюсь) и весь пух свалялся в один комок. Да еще и покрасился. Красно-синий был. В общем, выбросили. А второй Коламбия - желто-синий стирается и носится хорошо. Подкрасился слегка (вот не пойму почему они красятся, причем частично, одна полосочка, например, на желтом рядом с синим цветом. Во время сушки что ли?)
Правда, на первом честно было написано - химчистка, но продавец уверила, что все можно стирать. Да и замучаешься в химчистку детские вещи носить. Вот я и постила, блин
  #13  
Старый 13.10.2005, 07:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

О, у нас тоже были О'Хара светлые... Мальчик у вас аккуратный очень.. Я стирала раз в 2-3 дня дочери.. И после 2-3 стирок было все нормально. Проблемы начались после примерно 15-20й стирки ))
  #14  
Старый 13.10.2005, 07:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ммм, в каком смысле??) Вообще это искусственный утеплитель, по своим качествам не уступающий пуху, но при этом гипоаллергенный и типа легко сушится )) Холофайбер используют так же для постельных принадлежностей (подушки-одеяла). Там где НЕ пух или перо - там, как правило, холофайбер. Вы в гостиницах, на отдыхе подушки помните? Там КАК ПРАВИЛО холофайбер.
  #15  
Старый 13.10.2005, 07:59
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже этой фирмы, ребеночек выбрал розового цвета и на большой рост (меньше не было, а ей только этот цвет понравился), т.е. третью зиму носить будем, конечно стирать часто приходится и уже немного сероват и пух как-то осел, но будем ходить.
  #16  
Старый 13.10.2005, 08:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нет. Не более новый. Изософт - это определенная разновидность утеплителя. Он не лучше холофайбера. У меня есть брюки с изософтом (Рукка), в финляндии купила, чтоб попа не замерзла. Так вот... Они конечно тонкие и легкие.. Но если в них не двигаться - в них ХОЛОДНО. То есть, попробовав на себе... я вряд ли куплю изософт ребенку.. Какой-то он... нетеплый и неуютный.. Он еще прилегает к телу как-то... неплотно, что-ли.. НЕ знаю как объяснить. Неуютно в нем, вот.
  #17  
Старый 13.10.2005, 08:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как- то видела пуховик из двух частей - внутри толстая пуховая, снаружи отстегивается тонкая типа плащевки, т.е. только верх можно стирать. У меня на дочкином пуховике какой-то странный знак то ли не выжимать, то ли еще что-то, и на стиралке что-то как мне показалось в том же духе с утюгом зачеркнутым, если в это режиме постирать, то пух в один угол не сваливается, еще и пару теннисных мячиков вместе стираю
  #18  
Старый 13.10.2005, 09:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это означает не сушить )) В смысле в сушке (-)
  #19  
Старый 13.10.2005, 10:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашла чем смутить:) у У Дашки белый пуховик +

у обеих светло-голубые пуховики-пальто. Сносу нет, уже четвертый год будут носить, представляешь каково мне со всем этим добром управляться? Но на самом деле, тяжеловато только с белой курткой, т.к. там расстояние между прострочками очень широкое, приходится руками все расправять, а у пальто прострочка прим. 10 см., там даже разбивать ничего не надо, пару раз запускаю цикл сушки и как новенькие. Индонезийские пальтишки, какчество отличное.


Я видимо что-то не очень качественное из холофайбера видела
  #20  
Старый 13.10.2005, 11:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вполне. Плохо, когда 20 и более.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger