Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 22:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что это не болезнь , просто темперамент такой у него, плюс разболтанность и нежелание себя контролировать.Мне много таких экземпляров встречалось. Вы не пробовали пытаться его успокоить , привесть логические доводы во время "вспышки", объяснить к каким последствиям это приведет? Не после, а во время?
  #2  
Старый 17.06.2004, 00:47
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже самое думаю про темперамент и разболтанность. Говорить с ним когда он в истерике безполезно. Он ничего не слушает, как понесло, никакие мои доводы не действует, или действуют, но только на минуту. Иногда кажется что он сам себя еще подначивает чтобы дальше продолжать бушевать.
  #3  
Старый 17.06.2004, 04:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у родителей просто темперамент такой или бывали в семье натуральные истерики или псих. срывы? У нас есть один друг (муж подруги), так у него любой спор в компании развивается просто в приступ ярости. Мы знакомы уже лет 12, раньше это было гораздо слабее, скорее проявлялось в резком замыкании в себе, а теперь я уже встречаться с ними не хочу лишний раз - жена-то привыкла, а у меня после такого общения дня 3 настроение ниже плинтуса. В споре начинает орать, оскарблять, глаза горят бешено, жена вообще становится грушей для словесного битья. Противно. Так вот. Папаша у него полный псих. Подруга рассказывала - кидался в мать едой, если ему не нравмлось, цветы в горшках швырял об пол, и пр. буйство. По рассказам подруги у папы натуральное расстройство психики и видно сын с возрастом всё больше на папашу стал походить :-(.
  #4  
Старый 17.06.2004, 06:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию к сожалению, с возрастом это все усугубляется..

"в молодости прореха - в старости дыра". Лично я просто не перевариваю несдержанных истеричных мужчин.. Наверное, просто поворачивалась бы спиной и выходила из помещения каждый раз когда у него глаза выкатывались.
  #5  
Старый 17.06.2004, 06:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумалось об этом же. Но боюсь, что когда человек "не в себе", ему уже без разницы - вышла жена или рядом стоит. В случае с мужем автора, по-моему, есть смысл серьезно разбираться с врачами и выяснять: распущенность это или действительно нервное расстройство.
  #6  
Старый 17.06.2004, 16:05
бытьможет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть разница. если некого терзать и держать в страхе такими истериками - 80% интереса истерить пропадает.
  #7  
Старый 17.06.2004, 07:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, приятного мало. Тем более, что мой муж полная противоположность - скорее будет молчать сутки, чем два слова но в истерике. Причём тот человек вне споров прсто душка - остроумный, глантный, начитаный-эрудированый, но лишь только зацепишь его спором (а это как два пальца..) откуда что берётся - глаза на лбу, сам красный, мне аж страшно становится чесс слово (а ну как схватит со стола тарелку и мне в лоб? :-)). Сколько раз одёргивала себя - не связывайся, промолчи, согласись. Но ведь заведёт же! (а если ещё и выпили в процессе посиделке, тогда всёёё). Но его жена моя стародавняя подруга, а расставаться с ней в мои планы не входит.
  #8  
Старый 17.06.2004, 08:30
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего муж вашей подруги болен. Шизофрения нынче очень распространена, у неё масса форм и стадий. Наверняка в родословной этого мужчины были шизоидные предки. Можно только посочувствовать вашей подруге: дальше будет только хуже. Хоть бы лечением его занялась чтоли. Так вот жить с ним и смотреть на эти припадки?
  #9  
Старый 17.06.2004, 08:41
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот так, между делом, и диагноз готов))) врачам бы так...

  #10  
Старый 17.06.2004, 13:18
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жену он не бьет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger