Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2005, 10:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию если гости вменяемые люди, они все поймут. К сожалению,

от таких случаев никто не застрахован. У моей тетки муж примерно такой, например. Может рассказывать за столом, что его жена не гладит ему трусы (или неправильно гладит, не помню уже). Или сокрушаться на тему общего падения нравов (парочку целующуюся в метро увидел). Ну и еще там много всяких моментов было. А что делать, приходится его наблюдать на всех семейных торжествах. Я давно забила...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.06.2005, 10:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите спасибо, что это всего лишь девушка. Мы потеряли так друга: он женился на красавице, с которой ну совсем не сложились отношения. Он был холост до 30 лет и со всеми его девушками, какими бы они ни были, я находила общий язык. А с этой - увы. Отношения постепенно на нет сошли. Очень, очень обидно.
  #13  
Старый 14.06.2005, 10:04
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я боюсь, это наше будущее. Хотя ясно, что любым друзьям предпочтут жену, это нормально.
  #14  
Старый 14.06.2005, 10:05
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, надо сделать так, чтобы у этой девушки не было желания хъодить к тебе в гости Ну, и вообще отправить ее в игнор. Если будет высовываться - осаживать. Можно и нахамить слегонца. В той же ситуации со скандалом другу я бы сказала громко что-то типа: Милочка, в моем доме принято уважать мужчин. Давай ты устроишь ему скандал у себя дома.
  #15  
Старый 14.06.2005, 10:06
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда. Между собой они пусть чего хотят делают. Я думала, она на всех наезжает.
  #16  
Старый 14.06.2005, 10:06
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда. Между собой они пусть чего хотят делают. Я думала, она на всех наезжает.
  #17  
Старый 14.06.2005, 10:07
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Все время избегать общения с этой девушкой Вам не удасться ,поэтому постарайтесь изменить свое отношение к ней на более нейтральное, настройте себя так, чтобы она не выводила Вас из себя ,просто примите её такой, какая она есть, и не тратьте свои нервы понапрасну только потому, что поведение человека не совпадает с вашим видением мира.
  #18  
Старый 14.06.2005, 10:13
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только если ее пытаются успокоить или унять. Тогда мадам начинает орать, что все специально сговорились, чтобы испортить ей личную жизнь. Периодически позвоялет себе мелкие пакости навроде посчета чужих денег, но на это уж точно внимания обращать не стоит :-)
  #19  
Старый 14.06.2005, 10:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы имеете право поступатьть так,

как считаете нужным. Но мы далеко не всегда вынуждены общаться с душечками-лапочками, которые
к тому же страшнее нас,глупее,бездарнее и менее успешные. Вы только представьте себе нечто офигительное, которое подбивает клинья к вашему мужу! Жуть да?! Ну вот, а тут просто дура, которая лично вас не задевает ни коим образом, ну и пусть себе позорится, посмейтесь от души, и радуйтесь жизни дальше. У вас своя жизнь, а у вашего друга своя, и он имеет на это право.
  #20  
Старый 14.06.2005, 10:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не понимаю, что она сделала

такого, что автор так ее не любит. Она автора лично не обижала, не оскорбляла, не унижала. Она просто ведет себя так, как привыкла или хочет со своим бойфрендом, которого ситуация полностью устраивает. Это их проблемы, а не автора.
Вот если бы друг сам пожаловался и совета спросил у автора, а она не знала бы что ему сказать, чтогда другое дело. Друга все устраивает, а девица тоже человек, тем более ничего ТАКОГО она не делает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger