Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2004, 18:42
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Если не считать жены, от которой он ко мне молча ушел и

и соторой пока никак не разведеца. Вот интересно почему? Оставил путь для отступления (что вряд ли) или долго решается на что-то? Ну вот сейчас, после очередного "брось меня скорее" сделала паузу в сутки и позвонила, как ни в чем не бывало...радуица и едет домой)) Типа ничего не было))Мда..а нелюбовь к себе с самообожанием чередуюца с интервалами в 10 минут..прикольные они)) И про "запутался " говорил не раз.. Дык нужно их переубеждать в их "нехорошести" или просто пропускать мимо?

Курица) Вы для меня клад)) И фейс за год привела в шикарный вид с Вашими советами, и Водолея научусь понимать)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.11.2004, 18:43
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Не все так просто..во первых не хочу, он меня всем устраивает,

во вторых дите к нему льнет (что большая редкость в наши дни), в третьих не так то просто он мне достался)))
  #13  
Старый 06.11.2004, 18:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно глупость - вам ведь не по вкусу :-)

p.s. не мущина, а мужчина
  #14  
Старый 06.11.2004, 20:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю,

что не разводится он потому, что просто не хочет портить отношения с некогда( а может и сейчас друзьями остались) хорошей подругой, вроде как в ответе за того, кого приручил. Разведется сразу, как это понадобится его жене, или когда он от нее отвыкнет совсем, но опять же с неохотой. Он ей в свое время открылся, для интроверта-серьезный шаг.
Для него важна определенность, у него ее пока нет.
Говорили ли вы о "жить вместе","совместное будущее","общие дети"?
С одной стороны он может думать, если она меня бросит, буду страдать, но определюсь наконец. С другой, стоит вам его бросить( а делать это нужно молча, без выяснений отношений и пр. сентиментов, просто исчезнуть, ничего не объясняя), он не даст вам так просто уйти, будет преследовать,сначала не поверит, потом ему же нужно понять все, почему, зачем, что случилось, что он сделал, он же так ее любит, он же без нее не может, нет вас-нет ответа, изведется. ;-)
Дорог он вам, берите отношения в свои руки, но так, чтобы он тоже чувствовал ответственность за ваши отношения. А на его очередное "бросай меня" , скажите, такими мужиками не разбрасываются. Это подкупает. Вы его по частичке на свою сторону так перетягиваете. Он поддрежку ищет-значит поддержите. При всем при этом не ставьте крест на своих отношениях с другими мужчинами, общайтесь, флиртуйте, живите ярко и интересно.
  #15  
Старый 06.11.2004, 20:32
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Друзьями не остались, Он ушел и все..больше ей ни звука..

он не знает где она и что она... Определенность есть. И обговаривали совместное будущее, и строим его сейчас, живем вместе + мой сын, Общие дети (у него их вообще нет) обсуждались и позитивно. Насчет "бросишь-буду страдать и доживать в деревне свой век, любя тебя" периодически с затаенным восторгом пишет в смс)) Вобщем вроде по всем статьям он на моей стороне, ну уж точно не на экс-жены.И не открылся он ей в свое время, открылся он мне, о чем уведомил и не сразу. Насчет других мущин - дикая ревность даже к старым подругам)) Советуете продолжать будить ревность дальше?:-)
  #16  
Старый 06.11.2004, 20:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда

факт того, что не разводится-банальная лень, надо куда-то идти, какие-то бумаги заполнять,что-то там делать. Если для вас его развод принципиален, капайте ему на мозги в моменты его "расцвета". И он это сделает.
Ревность будить, но периодами. Чувствуете отношения подостыли-можно легкую(именно легкую) встряску.;-)
  #17  
Старый 07.11.2004, 13:24
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию А вообще эту загадочную персону реально

когда-нить разговорить то? Ну например на разборки развести? Я не могу все время диалоги вести, просто бесит(( Он че-нить ляпнет(глупость очевидную) и молчит, никакие аргументы и факты ему не указ:-) Курица, А у Вас опыт водолеев длительный?
  #18  
Старый 07.11.2004, 21:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только в подпитии,

наводящими вопросами. Опыт с Водолеями больше 20 лет, родному брату так "повезло".
  #19  
Старый 08.11.2004, 09:41
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Он не курит и не пьет!! Я на его фоне полный моветон))

Курю уже 15 лет, а мои 200 грамм мартини раз в месяц - алкогольная зависимость, по его мнению)) Смешно канеш, но я в отчаянии)) Переубедить никак не могу))) Бедная я, бедная:-)
  #20  
Старый 08.11.2004, 19:23
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

зачем он Вам такой, с тараканами. Вы готовы еще несколько лет бороться с ним за любовь - пытаться разговорить, решать проблемы с самооценкой и т.п.? К тому же он еще и женат официально. Ей-ей, иногда послушаешь, так странно становится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger