Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2004, 19:14
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.11.2004, 19:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно верю:)

не, правда, совсем серьезно. Бывают таакие пальцы))

а еще я совершенно серьезно верю, что такую ерунду как временные проколы в связи с напрягами по работе ( и замкнутый круг, учитывая что мужик впечатлительный и помнит об этих проколах) эти двое сумеют преодолеть.

как именно - пошагово - не знаю, но верю что более опытные граждане подскажут.
  #13  
Старый 07.11.2004, 20:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Это суррогат, ежели палец неумелый. А если вот если он таки умелый... :-9
  #14  
Старый 07.11.2004, 20:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Я всегда считала, что долго не кончать-это достоинство, а вот когда наоборот-проблема. Я ошибалась?
  #15  
Старый 07.11.2004, 20:50
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, это нельзя назвать временными проколами Это уже тенденция - медленная, но показательная ((
  #16  
Старый 07.11.2004, 20:59
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

улыбнули..

Кира, вы палец вообще в какой роли представили?
Если это то, о чем я подумала, то действительно...членом лучше
  #17  
Старый 07.11.2004, 22:57
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело-то не в этом. Насчет собственного удовлетворения я сейчас меньше всего переживаю. За 12 лет совместной жизни я крайне мало могу вспомнить случаев, когда я оставалась неудовлетворенной. Хотя это сделать не так просто: я не отношусь к числу легковозбудимых женщин. У меня было достаточно любовников до мужа, но оргазм я стала испытывать только с ним. Он действительно замечательный любовник - очень чуткий, заботящийся, в первую очередь, о том, чтобы мне было хорошо. Никогда на это ни времени не жалел, ни сил. Поэтому дело-то тут совсем не в пальце
  #18  
Старый 08.11.2004, 03:23
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Как только мой мух поменял работу, сразу стало все гораздо лучше в постели. Больше интереса, что-ли, появилось.
А про измены, не слушайте. Тут кучу дур каких-то.
  #19  
Старый 08.11.2004, 14:18
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(виляя хвостиком) Ладно, это пошутила я так нехорошо. Извините, если настроение попортила. Проблема мне знакома, у меня были два партнера, один из которых никак не мог кончить, а второй не мог и начать. У обоих были проблемы с сахаром (Кстати, оба ужасные водохлебы. Это тоже может быть косвенным признаком проблем с сахаром. У вашего такого нет?) В общем, по-хорошему надо бы провериться. А если потом и выбирать лечение, то на мой взгляд гомеопатия была бы здесь лучшим вариантом.

Другое дело, если это действительно психологическое. Или и то и другое вместе. Может отдохнуть съездить? Сменить обстановку? Спортом заняться. В общем, что-то в жизни поменять коренным образом.

Третья сторона - если муж так чувствительно относится к самому факту диагностики-лечения, то не загонит ли его этот факт лечения, если оно начнется, в роль действительно больного?
  #20  
Старый 09.11.2004, 11:28
Tulip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень знакомо

У моего друга очень похожая проблема была. Не слушайте "доброжелателей", которые говорят о любовницах, бред это все. У нас это длилось года полтора, я сначала тоже думала, мало ли, может кто появился, может я надоела, так нет, просто некоторые мучжины именно таким образом реагируют на какие-либо проблемы в сфере бизнеса, личной жизни и т.д., главное в этом тонком деле не навредить еще сильнее, постарайтесь даже не намекать мужу о его проблемах, а наоборот сделайте вид, что все хорошо, постарайтесь перетерпеть, т..е если он не хочет секса, не принуждайте, попробуйте оральный секс почаще чем обычно. Нам помогло, сейчас все пришло в норму и без всяких врачей. Удачи
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger