Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2005, 12:26
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я в МОскве. А где ХГЧ можно сдать?И как на Опарина записаться. Я приезжала туда в эту субботу - мне посоветовали проф. Демидова - так там в субботу узи никто не далает Я в 6 родоме на Белорусской уговорила мне сделать - там и не нашли сердцебиения и эмбриона
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2005, 12:27
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, а как на опарина - какая там технология - у меня в субботу не получилось - не было там никокго. Там по телефону запись или как?
  #13  
Старый 05.12.2005, 12:31
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, про Опарина ничего не знаю, по-моему, в субботу они вообще не работают.

Хвалят Воеводина (http://www.art-med.ru/schedule/) и Тё (http://www.cironline.ru/persons/16/).

Счас нам девочки еще кого-нибудь подскажут.

ХГЧ я в инвитро (http://www.invitro.ru/) сдавала, результат, если попросить ласково, могут сделать в тот же день, после 18.
  #14  
Старый 05.12.2005, 12:34
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, а при замершей ХГЧ падать должен?
  #15  
Старый 05.12.2005, 12:38
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может просто не расти (т-т-т, не надо нам этого).

будем надеяться на лучшее!

у меня в 6 недель одна "волшебная" узистка двойню углядела. а другая в 12 намеряла воротниковую зону в 9 мм.

не нервничайте только, не переживайте заранее.
  #16  
Старый 05.12.2005, 12:40
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его раньше (ХГЧ) не делала. Я не знаю, с чем сравнивать - рост или приставновку. Нашла у нас в Митино инвитро
  #17  
Старый 05.12.2005, 12:47
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Инвитро есть таблицы - соответствие хчг сроку беременности. если соответствует - уже хорошо. я сдавала три раза с разницей 2-3 дня и сравнивала.

но я бы на Вашем месте первым делом все же узи сделала, с хорошим доктором.
  #18  
Старый 05.12.2005, 12:50
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте сразу туда, в отделение УЗИ. Там на входе сидит медсестра, которая ведет запись. Попроситесь к Стыгару или кому-нибудь другому, если его нет, предупредив, что подозрение на замершую, нужен хороший специалист. Вас примут в этот же день. Можно попробовать дозвониться туда - сначала в справочную, там спросить отделение УЗИ, позвонить в УЗИ и спросить, когда самое раннее можно попасть к Стыгару и попросить записать на завтра, например. Может быть кто-то подскажет и телефон в отделение УЗИ здесь или в "ЭКО". ХГЧ можно там же сдать или в любом другом месте, связанным с гинекологией. Но - он может быть ниже нормы, а может соответствовать норме при замершей. Желаю, чтобы все обошлось...
  #19  
Старый 05.12.2005, 12:57
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, спасибо. А телефончики где я могу найти? А то мне с ребёнком с дочкой придётся ехать. хотелось бы записаться.
  #20  
Старый 05.12.2005, 13:22
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана! надо срочно на УЗИ! мне на 5-6 НВ уже сердцебиение установил ...
удачищи в любом случае! ттт!!!! чих чих!!!
срочно ХГЧ (в теч.часа) можно сдать в 1ой градской на Ленинском пр-те, д.8 т. 2369236,073000
Стыгар на Опарина вт и чт принимает, прозвоните в Медилюкс (планета здоровья) 4381900. это на Опарина, только типа коммерческая контора-они отведут к Стыгару без очереди. но надо пораньше к 9-9.30 приехать. Советую через них, тк в общей очереди долбануться сидеть! рекомендую Те, ЦИР. Каширское ш.34а (если вам туда удобно добираться!). но к нему записаться надо! 2312715.
удачищи!!!! пусть все будет ок!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger