Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 19:48
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы совершенно правы, на самом деле, тоже не люблю эта фраза, но знаю, почему она стала крылатой. :-) А смысл этой борьбы с кем-то или чем-то видимо заполучить объект любви. )
  #2  
Старый 04.11.2003, 16:07
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж тут ни при чём, решение о разводе было принято ДО встречи с Б. Ещё раз акцентирую внимание на том, что муж - только друг и больше ничего, мы за всё время семейной жизни ни разу не были физически близки, как бы невероятно это не звучало. Он отличный отец, да и вообще хороший семьянин, но прожить жизнь, создавая видимость счастливой семьи и зная наверняка, что перемен к лучшему не будет, я не готова.

Я никого не оправдываю, я пытаюсь понять, что происходит. Затем и пишу, что не могу сама трезво оценить ситуацию, я вообще впервые в жизни в форум решила написать.. Вот, до чего докатилась! )
  #3  
Старый 04.11.2003, 16:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оff. Aбалдеть. И что себе Муж думает ?

Он то на фига жисть себе гробит...
  #4  
Старый 04.11.2003, 16:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Уже не гробит. Его, наконец, оставили в покое.
  #5  
Старый 04.11.2003, 17:03
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже обалдеваю %--О

что ж за человек ваш муж? такой преданный? так любит? или ему ентого нэ трэба?
  #6  
Старый 04.11.2003, 17:10
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот именно так он и любит. И ему действительно нэ трэба. Только ему трэба, чтобы и мне было нэ трэба. И без вариантов. "Измен не потерплю, рогатым мужем ходить не буду!" Название топика видели? То-то же..
  #7  
Старый 04.11.2003, 17:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пытаюсь понять. Муж голубой, но хороший человек - не хочет дать пропасть и любит детей - раз не своих, то хотя бы детей друга (автора топика)?
  #8  
Старый 04.11.2003, 17:37
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не голубой. Человек неплохой, это да, но для этого не обязательно быть голубым Это я так шучу сквозь слёзы.. Он был уже женат когда-то и к собственному ребёнку от первого брака никаких чувств не питает. А этого любит. А вообще, речь в этом топике не о муже, с мужем всё более или менее ясно уже..
  #9  
Старый 04.11.2003, 19:59
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы хотите от этого Б.? Хочется переспать, так переспите (только предохраняться не забывайте). Или хочется серьезных отношений? Может стоит выяснить, чего хочет он? Выходя из клуба, быть может, он забывает о вашем существовании, а вы вздыхаете у телефона, номером которого он и не думает воспользоваться. Человек, который действительно к вам неравнодушен, не стал бы тяготиться чувством вины, а искал бы встречи. А этот... По-моему, вы сами повисли в неопределенности.
  #10  
Старый 04.11.2003, 16:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну я же говорю -- из-за этого "прынца" и своих гормонов вы уже одному человеку как минимум нервы понамотали. Хотите продолжения?

Ну не входят в одну реку дважды, это непонятно? Тем более "прынц" ваш как не горел к вам пламеной страстью, так и не горит. Опять же, заради чего он будет ломать свою уже устоявщуюся семейную жизнь? Что такого вы ему можете предложить? Ребенок? Так и там он у него есть. Секс? Так ему есть с кем спать. Свои страсти-мордасти? А оно ему надо?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger