Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2005, 10:05
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требуйте , чтоб оплатили сауну еженедельно всему коллективу :о)
  #2  
Старый 20.04.2005, 10:09
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется вообще ничего делать не надо,т к знают и его и Вас и все поймут правильно,тем более извинились.Он,забавляясь Вашей реакцией,развивает историю...
  #3  
Старый 20.04.2005, 10:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я понимаю что он меня провоцирует, но остальные люди НЕ знают, ЧТО я об этом думаю. Он то общается с топ-менеджментом постоянно, в частных беседах, а мне удается только вставить слово когда они к нам в комнату заходят. Не бегать же мне ко всем ним по очереди оправдываться
  #4  
Старый 20.04.2005, 11:28
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в IT подразделениях лет 20 уже, со всей ответственностью заявляю, что всегда найдется один единственный заморыш, который будет отравлять жизнь всему коллективу. Один увольняется - на смену ему уже спешит новый с теми же property-ями.... так и живем...

Проблема не в том, что они не моются, а в том, что одежду не стирают, чаще всего источником является любимый свитер.
  #5  
Старый 20.04.2005, 11:38
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы не можете открыто высказать при всех свое отношение к этой теме? и сказать как на самом деле есть... или хотя бы предупредить также открыто Д. о том что вы это способны сделать?

Вообще почему ему Д. самому в лицо об этом не сказть????
  #6  
Старый 20.04.2005, 11:40
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послать письмо Д. и копию тем, кому он так смачно распространялся))
  #7  
Старый 20.04.2005, 12:10
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

боритесь только с использованием юмора, иначе только хуже будет (-)
  #8  
Старый 20.04.2005, 13:12
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите

дезодорант мужской, и опрыскивайте вокруг места Д. со словами "борюсь с вонючками".
  #9  
Старый 20.04.2005, 20:42
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вряд ли такую проблему решишь просто дезодорантом. Это Вам повезло с этими тремя. Тут основное - мыться с утра, и на чистое тело наносить антиперспирант, а не просто дезодорант (впрочем, может, других сейчас и не делают.) В России мужчины, к сожалению, многие даже и не каждый день моются, и вопрос "любимого свитера" тоже стоит - мало кто меняет часто одежду. Даже рубашки иногда меняют только через день, и считают, что это часто. А уж если отклонение какое, так и это не поможет. Вот у нас знакомый русский - я его в гостях просто не вынесла. Из ванной выходит после душа в чистой футболке - и все равно запах специфический. А он спортсмен профессионал, вроде уж должен знать, что и как.
  #10  
Старый 20.04.2005, 21:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Шапка, слушайте сюда - а вы прикинтесь абсолютным шлангом и напишите мыльное письмо (с копией для Д.) всем 4м директорам примерно такого смысла. Скажите что у Д. есть какая то проблема с вероятно ВАШИМ запахом. Скажите что в течение нескольких дней он делает какие то частые, громкие и непонятные вам намеки на запахи, вонючек и тому подобные темы. Скажите что если у господина Д. есть какие то конструктивные комментарии, то вы рады будете выслушать их при закрытых дверях, в присутсвии одного из 4х лиц в качестве медиатора, в спокойном бесконфликтном духе и примете меры. В противном случае - комментарии господина Д. неуместны на рабочем месте, отвлекают от продуктивной работы и некорректны.

После этого - пускай оправдывается. А если будет намекать на запах того МЧ - прикинтесь шлангом: какой запах ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger