Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.04.2006, 04:20
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВикаЧка, простите, пожалуйста, за любопытство - а где вы работаете? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.04.2006, 08:37
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз встретились через 18 лет на юбилее школы, понравилось, были наши страрые учителя, очень все душевно и приятно проходило. На этом подъеме договорились встречаться каждый год. Через год однокласник организовал в своей большой квартире встречу, человек 25 было. Сидели за большим длинным столом, снимали кино, звонили тем, кто не пришел, болтали по телефону, позвонил уехавший в израиль парень. Мне понравилось, НО, некоторые девушки перестали себя сдерживать и начались всякие сравнения, одна разревелась, что типа она самая несчастная, столько работает, атас какой-то, а нам, кто не ныл и не рассказывал о трудностях, типа легче живется...
Через год повторили попытку встречи, но пришло человек 8, я не пошла...
А так, мои самые близкие подруги -это именно школьные, встречаемся впятером раз в год-два.
  #13  
Старый 18.04.2006, 08:42
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы недавно всем потоком встречались, это три группы. Понравилось. Мне лично было интересно посмотреть как девченки выглядят. Кто как сохранился. :-) Большинство выглядели лучше чем 7 лет назад. И еще поразило, что все очень хвастались детьми, напритаскивали целые семейные альбомы. Хотя многим было и помимо детей чем хвастаться, но нет. А те у кого детей еще не было почему-то торжественно клялись, что они уже вот-вот, чуть ли не прямо здесь этим вопросом займутся. Очень меня этот факт поразил, т.к. два года назад встречались и таких тенденций не было. Хотя и детей у многих еще не было.
  #14  
Старый 18.04.2006, 09:25
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А еще мне представляется немного странной ситуация, когда я встану и начну рассказывать: я зарабатываю N долларов в месяц, у меня 4-комнатная квартира в престижном районе, 2 машины, загородный дом, мои дети ходят в частный д/с и т. п. Для меня это - жизнь, а не предмет какой-то гордости или хвастовства. И эта жизнь могла бы сложиться по-другому, но я так же была бы ей довольна. Есть люди, которые живут лучше, и которые живут хуже. Мне наплевать на тех и на других. Единственное, чем я по-настоящему горжусь, это своим мужем. Тем, что когда-то выбрала именно этого человека в мужья и ни разу не пожалела, ну почти О гордости за детей говорить еще рано.
  #15  
Старый 18.04.2006, 09:44
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару раз были такие встречи. После 10-го класса (через 10 лет) - так себе, у меня там, кроме одной приятельницы, особых друзей не было (классы после 8-го объединяли). Ну и за 10 лет мало что поменялось - кто как был драчуном, и там подрался, кто пальцы в школе гнул - ну и там тоже начал гнуть С кем было приятно общаться - с теми так же и пообщалась с удовольствием Мы по очереди говорили, кто сейчас кто и где, но как-то особо никто не выпендривался А после 8-го класса мы через 15 лет встретились - это было что-то! У нас тогда был замечательный, джружный, активныц класс. Так суперски пообщались У нас тогда многие в 10 не пошли. Я почему-то разволновалась, как не знаю кто бокал с шампанским держу, речь говорю, а у меня руки с этим бокалом трясутся, как у алкоголика Девчонки - кто-то ну абсолютно не изменился, так хорошо выглядеть для 30 лет - ну не на 15, конечно, но все равно замечательно Кто-то изменился - но все равно опять же хорошо Один, помню, такой маааааааленький был ростом, очень общительный и компанейский - а щас выше меня ростом, офицер ФСБ ) О том, кто чего достиг, практически не говорили, и хорошо, потому что у меня почему-то такое не очень приятное впечатление возникло, что у многих не очень хорошо сложилась судьба. Умные, блин, пацаны были, с такими головами, и работают за пять тыщ, жалуются, что семью кормить не на что ((( Я абсолютно не считаю, что у меня какая-то суперская жтзнь, абсолютно ничего особенного и выдающегося, но по сравнению с одноклассниками я оказалась чуть ли не в шоколаде. Гнетущее, короче, впечатление ( Еще грустно - один парень - такой был и умница, и любимец общий, веселый - умер лет в 28 (сердце) - я даже не знала, так жаль его ((( Еще у кого-то крыша съехала, тоже хороший парень был... А так вообще очень славно было, напились ) натанцевались Очень рада была пообщаться с нашим класным руководителем, он наш класс принял где-то в наши 12 лет и в свои 26-27, молодой, короче, и стал таким педагогом - типа другом Мы к нему и на ДР всем классом ходили, и после школы еще несколько лет приезжали и на ДР, и на день учителся, поздравляли. Короче, главное, что я вынесла с таких встреч - что сколько бы лет ни прошло, люди не меняются ))
  #16  
Старый 18.04.2006, 10:56
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня после этих встреч крепнет убеждение, что люди не меняются. Социальный уровень какой был в школе, такой и остался через 20 лет. У кого запросы были небольшие, из простой семьи типа, тот и с двумя блестящими образованиями не может устроиться, подать себя не умеет. Девочки-принцессы избалованные, мужей почему-то состоятельных имеют. Лучше всего активистки нахальные устроились, даже не имея большого ума)))
  #17  
Старый 18.04.2006, 12:37
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречались спустя 13 лет после выпуска. Ощущения были на удивление положительные. Во-первых, приятно было узнать, что большинство чего-то добилось в жизни, более того, наибольшие успехи у тех, от кого никто и ничего не ожидал. Забавно было пообщаться, посплетничать, узнать у кого как дела. Правда, на встречу пришли, в основном успешные. Вполне возможно, что тем, кого не было, нечем похвастаться. Но это уже их тараканы.
  #18  
Старый 18.04.2006, 12:52
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ходила на эти встречи 10 лет ,а в этом году пошла - юбилей все-таки и почти все думали - идти-не идти, большинство таки пришли. Чего могу сказать - все-таки не ожидали, что так хорошо получится! хотя с там почти ни с кем не дружна, и после школы почти не общались. А оказалось очень приятно! Действительно, основной вывод - никто не меняется по сути а насчет статуса - это на самом деле интересует только "озабоченных" этим воспросом или тех, кто ничего ни про кого не знает - ради любопытства надо спросить. У нас парочка таких "озабоченных" практически заставила всех по очереди "отчитаться" - где работаешь, где живешь. Большинство просто назвали, в какой сфере работает, и все. Одна девочка (которая как раз весьма успешно работает)вообще разозлилась на такие вопросы, сказала "подробности - при личной встрече, можете записаться". ну и фотками детей похвастались. На само деле это интересовало всех только пару минут, и именно чужих людей. А потом началось нормальное общение так понравилось, что решили еще раз встретиться через неделю, потому что в тот раз в ресторан не попали. Пошли в ресторан, и там вообще напились с стали с мальчиками танцевать (огонек, блин! - какие уж там карьерные вопросы самое приятное было поговорить с мальчиком, который мне в 6 лет нравился - мы с ним до 9 лет на коньках вместе катались. Я ему только сейчас сказала, что он мне нравился и детей своих показала - ему интересно было в общем, весело было.
  #19  
Старый 18.04.2006, 12:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но ведь это супер !! Получается каждый получает то к чему стремится !!!
  #20  
Старый 18.04.2006, 13:05
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может наоборот, стремись-не стремись, а получишь то, для чего рожден ??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger