Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2006, 00:25
Nin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь к пудре клиник. уже насколько лет пользуюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2006, 08:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу посоветовать у ланком есть такой легкий то ли тоник то ли крем придающий матовость (мне на ДР подарили подружки)на мой взгляд вещь супер, так как по текстуре как легкий крем гел а высыхает и кожа не блестит )
Помаду выбирайте пробуя на ваш вкус это может быть и кристиан диор и герлен и т п
Пудру я пользуюсь по разному сейчас Герлен- нормально (кожа так же как у вас с т зоной)
Тушь сейчас Гипноз от Ланком а была Диоршоу от Диор и та и другая хорошо (высыхает Гипноз медленнее ИМХО) но кисточки разные абсолютно так что кому какая по душе ) Лаки для ногтей не покупаю дорогие никогда ) пользуюсь недорогими брендами. Помаду выбираю по настроению но реально обхожусь всего двумя (блеск от диор уж очень красивый и более матовая помада но тоже с блестками, но у меня перманент на губах мне много и не надо)
  #13  
Старый 31.03.2006, 09:22
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока к Живанши пристрастилась, особенно нравится пудра mat-mat.
  #14  
Старый 31.03.2006, 09:46
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже проблемная Т-зона.Долго подбирала пудру.Сейчас люблю Диоровскую. Раньше пользовалась Клиник для жирной кожи. Но Диоровская , на мой взгляд, нежнее как-то и ложиться лучше. С тушью - очень индивидуально, надо смотреть что вам подойдёт. У меня Шанель удлиняющая. Ничего ложится. Ресницы не склеивает. Но я тоскую по Эстелодер удлиняющей, которую стяли с производства. Очень естественно смотрелась, у меня всегда спрашивали, что за тушь. Увы.
  #15  
Старый 31.03.2006, 09:48
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка вроде как про дорогую косметику спрашивала.
  #16  
Старый 31.03.2006, 09:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поподробнее? Судя поназванию, она с матирующим эффектом?
  #17  
Старый 31.03.2006, 11:00
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да наверное... Я не умею правильно пользоваться всякими основами/крем-пудрами/финишными ср-вами. А эта пудра закрывает поры, не высушивает, не жирнит кожу, не засаливается от спонжика. И главное оттенки подходят к моей мордочке, использую тон 04 зимой, 05 летом. Боксик - супер!
  #18  
Старый 31.03.2006, 11:08
Эскимошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное. Прочитала все, поняла так - особенно внимание обращу на Диор, Живанши....Тушь тоже на месте посмотрю. Теперь у меня еще вопрос... Собственно, где енто все купить. Подделок не хочется покупать.. У меня то, что около ТЦ Черемушки- там есть отдел с такой косметикой, но что-то боязно там покупать.. У меня первая мысль - Артиколи в Гуме.. Или в Цуме побродить.. Да? Или еще есть заветные места? Подскажите, пожалуйста. Вылазку планирую в субботу, завтра как раз..
  #19  
Старый 31.03.2006, 11:12
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Живанши только в Летуале видела, правда, по супер дорогим бутикам не хожу...
  #20  
Старый 31.03.2006, 12:44
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в Летуале отовариваюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger