Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2004, 19:50
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу в процессеИ почему вы не у нас живете? Вот и договорились быИ мне бы даже наверное проще было если б я к сурмаме ездилаХотя я бы сгласиась снимать для неё квартиру на время нужное
  #2  
Старый 09.05.2004, 01:04
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А проще ездить к маме или снимать ей кв-ру?
  #3  
Старый 09.05.2004, 19:04
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное это почти одинаково по цене Но скорее я б предпочла съездитьЕдинственное в таком варианте - остается открытым вопрос где рожать и как потом оформлять документы.. идеально было б родить у нас все же/ может конечно рассматривать вопрос о проживании некоторое время перед родами уже у нас - ну снимать жилье специально - на это время.. с.м. все жекак раз получится ненадолго выехать в командировку так скажем- на время предродов и роды..Вообще думаю тут надо совместно с сурмамой решать.. может ну нет возможности у неё и жделания особого дить 9 месяцев в чужом городе.. можно тогда искать такие варианты - когда на подсадку и потом на время к рожам поближе приезжает к б.м., а остальное по состоянию живет у себя.. это все думаю очень индивидуально
  #4  
Старый 06.05.2004, 18:37
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, не могли бы Вы прокомментировать свое желание обсуждать свои чувства и ощущения прилюдно?... Мне просто интересно какую пользу Вы бы хотели извлечь из дебатов. Я считаю это не лучшее место для откровений данного рода, свои эмоции и ощущения принимая столь важное и тяжелое решение - стать сур. мамой- нужно держать при себе. Ни кто к Вам не проникнется,все сожаления и нудные признания в том , как Вы важны- лесть и желание показаться теми , кем не являются... т.е. добрыми,отзывчивыми и т.д. и т.п. всем важна цель... Вы - только лишь средство... Не хотела Вас обижать, Вы выбрали свой путь, и делиться столь деликатным опытом и ощущениями явно нужно не в этом разделе и не в этом форуме. Удачи!
  #5  
Старый 07.05.2004, 23:31
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне и не нужна жалость или лесть,но ведь вы,решившись на ЭКО-ьалыша.вряд ли побежите рассказывать об этом друзьям и родным,чтобы вас пожалели,как вы мучаетесь от того,что сами сделать не в состоянии.Мне поделиться не с кем,никто из моего окружения не знает про то.чем я занималась в Москве.А посмотрите,сколько биомамочек пишет просвои удачи и неудачи!Ну а если вы считаета,что мои рассказы не выдержит ваша нервная система,просто не приходите.
  #6  
Старый 06.05.2004, 22:21
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биомамочки,дорогие,если кто здесь и учинит свару,то именно вы!Не хочу обижать никого ,как меня некоторые из вас,но это по меньшей мере не ваше дело-где писать и зачем.Вы считаете более аморальным то,что мы делаем,чем то ,что делаете вы?!Уважаемые,не было бы спроса-не было бы предложения.Между прочим,суррогатных детей позволяют окрестить в церкви либо очень продвинутые,либо жадные до денег попы.Грех это и все тут.Поэтому давайте без взаимных оскорблений. начет провокации журналистов-честно,у меня просто нет слов.Доказывать что-то я не буду.Ну не нравиться- не общайтесь со мной.А по поводу причины-очень хочется всем рассказать,как все удачно может быть,очень уж мало довольных тем,что они делают- с обеих сторон.Всем чего-то не хватает-здоровья,терпения,денег.И рассказать этого некому.А жалеть меня не нужно,ведь я добилась того,чего хотела,что считала правильным,потому что ,на мой взгляд,дети -не роскошь,каким бы путем они не были бы зачаты и пусть их рождение будет стоить огромной суммы
  #7  
Старый 07.05.2004, 10:21
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в церкви разве задают вопросы, каким способом был рожден ребенок, естественно, с помощью кесарева, ЭКО или в результате СМ? Приходишь и крестишь ребенка. Так что чушь не пишите тут. Детки есть детки, каким бы способом они не появились на свет, И Бог всех их любит!
  #8  
Старый 07.05.2004, 10:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, бред какой-то.... (-)
  #9  
Старый 07.05.2004, 11:25
любопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заинтриговали

Ну, давайте, рассказывайте же, заинтриговали.
  #10  
Старый 07.05.2004, 11:44
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, и правда, зачем свару устраиваете. Этого и так на форуме хватает. Ну надо человеку выговориться, мы все за этим на форум бежим. Не нравится вам топик, зачем читать, а тем более отвечать. А Вы Света, действительно, хотите что-то нам рассказать, пишите. Может действительно кому-то Ваша инфа и по душе придется.


Заранее прошу мой пост не комментировать, это мои мысли и я ни хочу вступать с кем бы то нибыло в перепалку

Всем огромной удачи

Аня
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger