Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2005, 16:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и забила ..и игнорирую..с этим все нормально, но

что эта за "семья"..у каждого любовь на стороне...смысле спать на одной кровати???..Ради детей???..ну я так не могу..он наверно может, он говорит что пока не представляет жизни без меня..вот и живет..кстати я то представляю без него.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.06.2005, 16:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой да ладно уж..некоторые рукоприкладство предсказывали:)

я не напоролась..кстати ..пока ничего как он "кричал" не получилось..но вот жить этой нудной непонятной для меня жизнью не могу..
  #13  
Старый 20.06.2005, 16:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Все еще впереди)

Вот лет через 10 получишь свое)...
  #14  
Старый 20.06.2005, 16:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ясно...

  #15  
Старый 20.06.2005, 16:37
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

То есть, Вы все так же ждете, что все вдруг само поменяется? Он вдруг сам осознает всю свою гнусность, но не повесится, а станет снова "правильно" мыслить??? ... Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Ну-ну...
  #16  
Старый 20.06.2005, 16:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цвет, влюбленные эгоистичны.. ( У них возникает своё вИдение

мира и справедливости. :-(
  #17  
Старый 20.06.2005, 16:54
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего Вы набросились все на нее! Ну может и ждет что волшебник прилетит, что муж изменится и пр. А что в этом такого удивительного? У нее ведь сейчас маленький, все вспринимается еще более остро и еще больше хочется нормальной семьи. Ведь не все 100% женщин, которым мужья изменяли такие сильные, что мужей выгоняли в сад, а сами становились преуспевающими и вдруг у них появлялась куча поклонников.

Советов Вы ей надавали много... И ожидаете что она их бросится выполнять. Мне например не помогают советы сходить сделать маникюр и педикюр, купить шмотку, поболтать с подружкой в кафе, чтобы вылезти из депрессии или обратить на себя внимания мужа, которого я вижу 5 часов в сутки спящим. А после родов у меня такая депрессия была - мама не горюй, при том что муж у меня совсем не такое г---о как у бедного Цветочка. Ну не все в наших силах!

Пришел человек поплакаться. Ну пожалейте, чего Вам стоит. Скажите что период сейчас такой тяжелый - ребеночек маленький, послеродовая депрессия. Как только все нормализуется, как только сможет рассуждать с меньшими эмоциями, тогда и пусть переходит к действиям - муж-то давно успокоился и не ожидает подвоха. А тут на тебе, получи. Если Цветочку жить с мыслями о мести проще, пусть живет с такими мыслями. Лишь бы молочко не пропадало и ребеночек не видет маму грустной и постоянно в слезах.

Я, Цветочек читала все Ваши топики. Я считаю что Вы сильная женщина раз смогли пережить такое, просто беременность и малыш ослабляет эту силу. Но всего лишь на время. Придет время и Вы ее еще покажете!!!
  #18  
Старый 20.06.2005, 17:01
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и был порядочным. Надоело. Все - он таким останется. Забудьте. У него никогда не было, по-видимому, "правильных" мыслей. Просто правильный - на ваш взгляд!- ход вещей его не напрягал и не мешал его желаниям. А теперь мешает - он хочет с ней спать, крутить роман и будет продолжать это делать. А может быть, и других баб заведет. И будет жить в своей квартире... Вы тоже 15 лет были адекватным человеком. А теперь? Жить с нелюбящим и неуважающим вас человеком, смотреть на чужой роман, занимать свои мысли перевариванием чужого романа, не видеть очевидных вещей, как мать - показывать пример более чем странной семейной жизни.
  #19  
Старый 20.06.2005, 17:05
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да то набросились, что когда это первое время - это депрессия, стресс, шок, нормальная реакция. Но когда человек длительное время не хочет менять и исправлять ситуацию - зачем ему потакать? Даже если эта ситуация вдруг рассосется сама (не верю!), нерешенные проблемы и ситуации возвращаются к нам снова и снова, чуть меняя облик. И опять депрессии?
  #20  
Старый 20.06.2005, 17:15
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послеразводная депрессия, например, продолжается "в норме" год-полтора. И все это время человеку нужна поддержка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger