Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2004, 19:42
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были такие настроения:-). И раздражение тоже было. Убить не хотелось - хотелось нафиг выгнать, и чтоб больше глаза мои его не видели:-)
А потом как-то успокоилась: он же взрослый человек, я его не перевоспитаю. Правда, один весомый плюс был, так как я еще в период разгара любовей-морковей отчетливо понимала, что сейчас нам обоим все кажется в розовом свете. И что выплывет дальше при длительном совместном бытие, совершенно непонятно, поэтому иллюзий не строила, не мечтала, а пыталась понять этого человека и его характер. Я не пилю его, не озвучиваю претензий, кроме тех случаев, когда меня действительно что-то задевает, а ему не составляет труда не делать так. А все, что он делает, я воспринимаю с радостью. Его помощь по дому, его нежность ко мне. Его стремление к личностному расту и его неравнодушие к моим достижениям и проблемам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.04.2004, 11:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла, почему вы уехать не можете? В Турцию, например, с детьми и бабушкой (чтоб было кому вечерком подкинуть). Получится едва ли не дешевле чем в подмосковный санаторий. Плейбои жарких южных стран клюют на всех (особо на мамаш с детьми, потому что те особо ничего не ждут, ни подарков, ни обещаний жениться). :-)
Моё глубокое убеждение: от семейной жизни надо брать отпуск, как минимум раз в полгода.
  #13  
Старый 06.04.2004, 17:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, как бы вот научится не пилить и не озвучивать претензий :-).
  #14  
Старый 10.04.2004, 09:19
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это процесс муторный, но результат оправдывает. Как только хочется заорать или кинуться чем-то тяжелым, мысленно берешь себя за шкирняк и представляешь, что будет дальше. "Я наору. Он в ответ гавкнет. Или надуется, как мышь на крупу. Не будет разговаривать. Я расстроюсь и расплачусь еще больше". В общем, выбрать сценарий по вкусу. В любом случае результатом будет серьезное охлаждение отношений...Оно мне надо?:-) Если да - вперед, с претензиями, потешу самолюбие, обрисую свою точку зрения. Если нет - хмыкну и буду заниматься своими делами, наслаждаясь своей железной нервной системой:-)Мне лично очень такой подход помогает.
  #15  
Старый 10.04.2004, 11:26
СОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам просто тяжело после рождения ребенка- недосып и т.д. Мы это проходили и 4 года я все мучалась ведь и любви особенно небыло,родители разводили...Но все встало на свои места и любовь с каждым годом все сильней.Надо просто почаще другим рассказывать о его достоинствах и сами поверите,а он доростет до них. УДАЧИ!!!!
  #16  
Старый 10.04.2004, 13:16
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Интересно - а вы с ним до свадьбы обсуждали свои планы? Он знал, что ты собираешься стать домохозяйкой? Ты знала, что он не имеет сильного характера? Тебе хотелось сесть кому-то на шею и сидеть, а он видел свою жену иной.

И еще - все-таки он содержит тебя с ребенком, этот глупый, безграмотно пишущий и т.д. То есть он не совсем идиот, не так ли? Может, все-таки уважать такого мужа надо, который терпит такую змеюку?
  #17  
Старый 10.04.2004, 13:20
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опостылить может и Билл Гейтс: нудный, очкастый, вечно на него в суд подают. Программы какие-то глючные выпускает. А недавно вообще перестал быть самым богатым человеком в мире. Слабохарактерный.
  #18  
Старый 10.04.2004, 17:45
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда вот так?(+)

Когда муж кидается и кидается пока ты уже сама не сорвешься?? Я сама уставши и не выспавшись.. Естественно настроение оставляет желать лучшего.. И без нападок хреново.. А когда еще и на тебя отрицательные эмоции набранные на работе сливают, то ваще хоть вешайся.. Тут не хмыкнешь.. Хорошо б если так можно было решить проблему.. А то я пытаюсь с ним о чем-нибудь поговорить ( что-то важное: оплата счетов, покупка чего-то, режим командировок и т.п) а он мне рот раскрыть не дает.. Перебьет на полуслове и на повышенных интонациях какую-нибудь гадость скажет.. Причем чем дольше "пережидаешь", в надежде что он успокоится, тем хуже становятся гадости.. И с твоей стороны достаточно всего лишь сказать "ну хватит уже, в самом деле", этого достаточно чтоб спустить на себя лавину чужих отрицательных эмоций.. И что с этим делать, я просто не представляю.. И хочу разрулить ситуацию и понимаю почему он такой..Но решения пока не вижу..
  #19  
Старый 10.04.2004, 18:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Россия чем плоха для "отрывания"?очень подходящее место.Далекоооо от Малайзии.Да и от Англии:-)Так что детей маме,а сама по ночным клубам.Никто не говорит о измене,а так,для "поправки короны".
  #20  
Старый 10.04.2004, 21:55
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекси, простите, а вы можете привести примеры, что он вам говорит, когда "кидается"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger