Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2004, 08:50
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Я развесила объявления на своем доме и по округе и нашла несколько вариантов активных пенсионерок, которые готовы забирать из сада, возить в кружки и т.п. Попробуйте пойти этим путем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.06.2004, 08:56
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас младшую водила на гимнастику девочка постарше из школы. А еще мы скооперировались с другой родительницей, и водили по очереди.
  #13  
Старый 22.06.2004, 09:50
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию А у нас ребенка ни на что, кроме сада, не хватает.

Она в 6 приходит оттуда порядком уставшая. и с бабушкой смотрит мультики-играет -ужинает... Я думала про кружки-секции, но в 3 года моей дочке явно это будет тяжело. Рисованием-лепкой-аппликациями они в саду занимаются достаточно. А медобслуживание тоже все в саду- и прививки, и осмотры. Так что может, вы преувеличиваете объем бедствия?
  #14  
Старый 22.06.2004, 09:56
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже подобная проблема, тоже бабушки

е помогающие, так как осталась только одна и она работающая. Поэтому я ищу работу со свободным графиком, такую где бы я сама могла лавировать своим временем. Плюс садик , в котором дети меньше болеют, а значит платный. Да плюс еще садик , который работает до упора. Например садик аботает до 7. А после если родители не успевают забрать ребенка, то можно не дергаться и забрать ребенка до 9 вечера в любое время, только надо заплатить за переработку воспитателю официально за каждый час.
  #15  
Старый 22.06.2004, 10:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами справляемся

Из садика-в садик возит муж, если он не может, тогда я. В поликлинику - отпрашиваемся с работы. В кружки не водим пока, у нас все кружки с 5-6 лет, мы еще до них не доросли. Ближайшая бабушка живет в 100 км. Приезжает только в случае крайней необходимости.
  #16  
Старый 22.06.2004, 10:02
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если не найдут этот хороший сад рядом с домом,

разве можно доверить няне возить ребенка на метро и автобусах.
  #17  
Старый 22.06.2004, 11:18
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже сами справляемся

Только из сада моя подруга забирает. Правда в кружки мы не ходим (хватает занятий в саду), музыкой будем заниматься дома по выходным. В мед. учреждения либо я либо муж, приоритетно вызвать врача на дом. Вот если болеет то это проблема :-(, сидим по одному дню каждый (так проходит 3 дня), потом у кого возможность есть.

Инна и Маргарита(14/08/2000)
  #18  
Старый 22.06.2004, 12:05
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

А бабушке можно доверить? Я бы скорее няне доверила хорошей, честно говоря, если так уж хочется ребенка возить.
  #19  
Старый 22.06.2004, 12:13
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няня.(-)

  #20  
Старый 22.06.2004, 12:20
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Врачи и справки - на дом. Все занятия - в садике. В первый год садика, если он будет перегружаться еще и на доп. занятиях, будет чаще болеть. Поэтому затею с дополнительными занятиями вообще лучше пока оставить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger